Юмор
Я красивая. Наглая. Головой думать не умею. И выпить люблю. Чего ещё для счастья надо?
Зрасссти.. . Прям, как маленькая... Красивых, наглых, пьющих и пустоголовых - хоть пруд пруди!! ! Тебе индивидуальность нужна, как минимум. А наша инди- винди, знаешь кто? ? Вот, вот!! ! Мужичёк, который рядом и предан тебе как собачка. Причем не простой, а КРАСИВЫЙ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ, УМНЫЙ, БОГАТЫЙ И ЩЕДРЫЙ! Вот где счастье...! Тада можно - наглеть, красиветь, попивать и ни чём не задумываться!! ! Хошь покажу, тока тебе одной, чур. Секрет!! ! Свое счастье.. . Хорошо, что уже усе ответили.. . Нихто не сглазить...

Научиться таки головой думать. И будет тебе счастье.
Дорогая , ты просто МЕЧТА !
Хотя бы чу-чуть умишка...
Найди себе ТЕРПИЛУ.......сто б в кайф была ему така подруга...
мой идеал! давай жанится
Ты - мечта!;-)
Да пацана найти такого же,если нет ещё...
Стакан водки и чужого мужика
фсе што мне асталось научитсо вотку питьпат тортикия тортики лублу
надо....некрасивого,скромного, умного и непьющего
О тебе столько людей мечтают? Скажи, а когда выпьешь, совсем полная дура?
Приходи! Покажу!!!
лимончик по жуй
положить мужчину на лопатки(этика нужна).А по моему ты любому голову скружишь,на то ты и женщина! !
Ничего.всё есть и тя....осталось приглашения дождаться в ресторан...ОН там щас бабки считает...и сколько корочек хлебца можно заказать))).
Мне бы так.
быть вдвойне такой:)...(задумчиво)и кому принадлежит такое счастье?:))...
Тебе более аб-со-лют-но ничегошеньки не надо! Главное, то что есть - не растеряй
Олигарха....
того кому эт нада!
научиться косячки забивать