Юмор
Аесли я затолкаю палей мокрый в резетку что будет?
Быстро высохнет...
Всё что останется - сложим в газетку .
Заталкай, потом расскажешь о впечатлениях
розетку испортишь
Перенапряжение - пробки выбьет.
Будет хорошооооооо.!
В живую увидишь свою аватарку.
А за это время ритм твоей сердечной мышцы совпадет с колебаниями в сети от чего наступит остановка сердца (вернее затухающие колебания) свидетельствующая о клинической смерти. Тут надо тебе освободить от розетки, проверить пульс на сонной артерии, реакцию зрачков на свет, уложить на твердую поверхность, разорвать одежду, прикрыть мочевидный отросток и нанести удар по груди кулаком с высоты 30-40 см (желательно в течении 40 сек) проверить пульс и при его отсутствии (можно еще раз стукнуть) приступить к комплексу реанимации, 30 надавливаний на грудь, два вдоха и т. д. Сможешь сделать гыгыгы. Зави если че: -).
Если засунешь, то уже больше баллов не наберёшь.)
Попробовл . Сжёг три розетки. Ничего не происходит, только дыму до фига и вояет палёной проводкой . В чём прикол ?
Вы еще попробуйте его туда затолкать. Мои не лезут.
Так ё...т, что такие вопросы перестанешь задавать!
не пойму, это мазахизм или детская любознательность?
сначало дергаться начнешь, потом искры появяться в глазах, а потом пенка сорта потечет, потом жареным запахнет, а потом почернешь и всех напугаешь.
а но тебе надо. че близкие сделали тебе такое.
Хоть взбодришься, и палец подсохнет!
Потом тебя затолкают в деревянный ящик!!!!

сухой пепел.
попробуй
увидишь свет в конце.... розетки....
будет райское наслаждение!
то будет прическа 220 вольт))))))))))))
Я это тебя хочу спросить!