Юмор

Аесли я назначу даме свидание между 5-м и 6-м барханами пустыни Негев(Израиль),придёт,как думаете???

Алек Дробитько
учти.. она не одна придёт.... с Сусаниным!!)))))
Алек Дробитько Неее...Сусанин нам не нужен...Ну зачем нам с тобой Сусанин???
Привет,Иришка!!
"Ежели" в качестве "такси" позаботишься о
верблюде, то думаю, что РАНДЕВУ состоится!!!
А кузнеца куда?
(_
(_Dimon_)
Если через Красное море Моисей ее проведет..
Aleksandr Vasilcov
Если воспользуется услугами туроператора "Сусанин&К", то вряд ли. А если "Моисей inc.", то обязательно прийдёт - лет через сорок.))))
Нееее. Не придет. Как она на каблуках по песку идти будет?
Алек Дробитько Привет,Горяночка!!Только потом не говори,что не предлагал...
... канешна! Тока лучше (с эмоциональной точки зрения) назначить свидание на Луне у "Моря Спокойствия" (и ни каких тебе обязательств перед потомками)
Виктор К
Далеко по мне! ! мож, где-нить на нейтральной полосе: Урал! ! )
Юра Эбергарт
на верблюде прискачет)))
Л!
Ли-Ля !
И я бы волновался!
"Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят.... "

Именно эти слова приходят в голову, когда между означенными барханами вдоль трассы вижу
закуанных в черные одежды бедуинских женщин. Только они и могут ходить по такой жаре!
Но о вкусах не спорят.
Tatiana Podoprigora
А первые 4 бархана уже кем то заняты?))) А то хотелось бы по ближе))))))))))))
Алек Дробитько На первых четырёх расположен сектор Газа...Оно тебе надо???
Зависит от того, будет ли там оазис )))
Сакен Набиев
так ты, поди, не Миха, а Мойша
Алек Дробитько Привет,тёзка!!Имеешь что-то против??
Ещё чего! Место встречи изменить немедленно!!!
Всенепременно явится! "По морю, аки по суше"! ( Если, конечно Вы оплатите: проезд, визу, гида.. . ну, и т. д.)
Ну если любовь у вас пошла с песочницы, прийдёт конечно
Елена Дудина