Юмор

Как объяснить даме с минус 1-м размером груди, что кривенькие и волосатенькие ножки - не самое страшное? Главное - душа!

Лена Молош
(Хорошо изьясняеться... зараза! ) Незнамо---я уся ваша!!!!
Любовь Орлова
Лучший ответ
Босс, она что впуклая что ль? Да у нее душа в пятках...
Игорь Коваль
Вот енто папандос!! ! Даже боюсь спросить.. . а это точно.. . ОНА???
Ришат Мусин Тёзка, у меня та же самая мысль промелькнула)) Но если он считает, что она дама, то ему наверно, сниз... ой! с какой-то... другой стороны виднее)))))))))))))))))))))))))
Я знаю, дорогой, знаю....
Да ты, настоящий джентельмен) ) кланяюсь от всего своего третьего размера))
Маркелов Виталий хик
прикинь, если я откланяюсь от своего....
слушай - но это же такое гммммм - личное дело - зачем ты всем опять про меня рассказал ???)))))))
Timur Davranbekov
...а малюсенькая пиЗька у мущины -не повод для комплексофф. Главное-не размер, правда???
Георгий Брон
И ящик портвейна....
Настя Гуткина
)) Размер не имеет значения ...)
Распутина Лариса При истерике ...
Наташа Н
Не объясняй, она сама знает!)))))))))))))))))))))
Про кривенькие и волосатенькие ...это у дамы или у тебя?
Алена Лю
Да ты, мля, влюбился!! ! Так красиво ее опИсал)))))))
Пригласи её на ночной пляж под луной стихи почитать, да выпей перед этим !!
Романтика так тебя накроет, что ты и ножки её не увидешь, и руки твои ей сами всё объяснить смогут ...возможно и в воде ...Да-да! Так даже лучше будет !!!
Ольга Орешко
Для начала вам следует определить: "кто является главным героем в сказке про репку" !)
Игорь Шмаков
Не объясняй.. . Это бесполезно.. . Просто женись на ней!
показать ей свои кривенькие и волосатенькие ножки
Переспать с ней
У тебя вон щупалец кривенький, но я молчу.
Да не осталось там души.... Её -1 сдавил всю.