Юмор
Мой привязчивый поклонниЦЦо сказал, что у меня мелкая душонка(( хнык... Это с 5-м то размером груди?
Я просто пошутило

Шкода, скока мне энта ещё капусты надо перехавать, шобы тебя догнать.... хныыыыыыыыы
Олег Красник
ржу))привееет)))
Он наверно спятил... похотливый дятел...
тушонка в желудки а на пятый размер мешки хороши
так-так, а с 5-го размера можно поподробнее?
))))) всем бы такую мелкую)))) ) весело))))
так то ты не слабо прокатила иво по фсему юмару! тока ленивый иво не обосрал, ясно дело обиделсо чел.. . а 5 размер это зачёт!!!
Олег Красник
хихи)) показательная порка..иногда зело полезна)) хто это сказал? низнаешь? и я тожи))гы
у твого поклониццо мелковатые мозги!)))
Не синтетика!?.. А то буват размер 5, а рост 1м 20 см.
Олег Красник
неа..натурэль...рост - 1 м 75 см)) Вес -70 кг))Мастер спорта по стендовой стрельбе)) увлекаюсь Мотоспортом, но люблю ездить без шлема)) замужем, но кольцо не ношу)) на иждивении Питбуль Каракатица ( в просторечьи Катька)..та еще стерва..это я о питбуле)))
привет))
Когда душа и совесть исчезают,
Всегда размеры бюста вырастают.
Олег Красник
МА-ла-дес!!
Наверное это было последнее, что он смог и сможет в дальнейшем сказать.
Душа обычно в пятки уходит, так что отращивай пятки до 5-го размера груди и душе приятно и просторно будет!!!
Олег Красник
ржу)))) привет))
слушай, а мож эт начальство твое балуется))))
Иван Сомов
5 размер!!! хуясе!!! а у тя)))
Да с таким размером не душонка, а отдышка должна быть крупной ))))))
Вот уродецо
Имя сестра, имя ))))))))))))))))))
Да ...с 5-м размером груди я бы о твоей душонке даже и не вспомнил бы ...Авторитет всё забил бы !
Давай Я буду твоим новым поклонником - и буду говорить что ты Самая Самая и вообще.... Нее я на самом деле очччень многословен и очччччень лублу ПЯТЫЙ размер!!!! Мать мая! Пятый!!!! АААААААааааа-аааа....
Олег Красник
..Дима..ты НЕ представляешь как с ОНО весело))) Такого занудства я еще НЕ встречала))))
Просто за пятым размером мужики уже ничего не замечают, где уж там душонку-то разглядеть...
Не обижайся, оно ж имело в виду "шо не любишь ты его, а ни капли"
Олег Красник
прафда))) привет)))!!!
Он наверное не те очки одел когда на нее смотрел
Если женская душа в грудях расположена, то у мужиков тогда где? Получается, чем больше, тем душевней ?
душонка в теле но никак не в большой груди
сравнила....