Юмор
Вопрос серьёзный про размер груди... Можно??
А если Вы одеваете свой лифак на голову, чашечки полностью закрывают уши??? И можете ли Вы завязать под подбородком бантик??
Я тебя уже боюсь, с серьезными вопросами... .
Ну пойду мерить, как думаешь черный или голубой лучше будет мне на голове?)))))
Сергей Гитрук
Одень оба...и разбуди мужа---он то знает что тебе к лицу))
Ержан Жунусов
Главное не цвет,а...это...ну чо там в геометрии изучают !!!)))
У меня, дорогая, УМИЩЕ в чашечки не влезает.. . Бретельки могу растянуть до бантика.
А в ентом дамском причиндале я даже на Чебурашку не смахну: так, дурочка в двух деЦЦких чепчиках: -))
Зинаида Долгова
Приветик!!!
когда младший в полгода сцапал лифчеГ жены, то спрятался за ним полностью...
На мои щёки никакой размер лифчика не влезет, поэтому бантик не получается))))
Зинаида Долгова
Привет Галочка!!!
можно... если купить по размеру)
Поготь, если завязывается, ЭТО то о чем я думаю ?!)))
да давай уже задавай) ) Себе не одеваю, мужу пыталась раз, по уши хватает ну если ещё тесемочки атласные пришить, то ночной колпак выйдет)))
пошла мерить. .
отпишусь..
Смотря на чью голову. Хотя ежели с размаху, то и без завязочек нормально будет ...
прочитала вопрос и заплакала.... ведь знаю же заранее, что все мои лифоны, сколько их на голову не примеряй, только волосёнки на голове помнут, а до ушей так и не дотянутся....
ага, это как раньше тетки с большими отвисными сиськами носили и как лифчик и как панамку использовали....
да, я похожа на космонавта!
Не, я лифак могу на коленки нацепить, когда, к примеру, на роликах катаюсь)
Как-то не пробовала. Надо попробовать напялить.
а то! замечательно закрывают, хорошо что размер бюста значительно больше размера ушей-а не наоборот))))))))))))
вопрос на 5, для сказившихся
легко ))
в мои чашечки подбородок только залезет. на голове как колпачок будет сидеть.
Себе не меряла, а муж вместо шапочки одевает)))
Спасибо за вопрос. Мне прям улыбнулось ))