На грудь свою я посмотрел, уныло.
Хотя, не женская она,
Но принимала то, что было.
Юмор
Для принятия ста грамм на грудь....размер груди важен???
нет! важен размер содержимого !! т. е. сто грамм не норма !☺☺
женской да... а мужской -пофигу
Не! Важно наличие самих ста граммов!
несомненно.... на пятый нужно увеличить дозу....
После Принятия, Уже Нет!
рецепт такой - чем меньше грудь, тем больше грамм.... напилась - веди себя доступно !
100 грамм любая примет!
важен размер спины, за которой, как за каменной стеной
нет. важен размер бутылки
Размер не важен!!!
А по-моему он все-таки больше весит.
главное закусь !!!
Разумеется нет. Важен размер желудка, поскольку за 100 гр следуют следующие и так до поросячьего визга у многих...
без разницы.... все все-равно протекает в желудок.
Да, пока не увлекалась, но можно и примерить.. . на чей-нить юбилей...
ООО--нет!
Каждый день--за обедом.
Так от деда было!
Всю жизнь!
Каждый день--за обедом.
Так от деда было!
Всю жизнь!
важен.. . только для кормящих мамочек...
процентное содержание алкоголя в ста граммах важно ), и техника принятия спирта тоже важна. )
Еще как!!!
Ниабизатильна.
После ста гр. не важен
Размер груди важен сам по себе. А сто граммами всё равно не обойдёшься
можно и добавить... по любому
Бывает, Лен, такая грудь,
Что хочется ещё "бухнуть"!
Нет не важен так как может быть принять и лицами мужской национальности!!!!
Если принять на брудершафт, то очень важен . С шестым размером может и не получиться
Гораздо важнее размер кашелька!!!
Нет, главное сколько раз по сто...
Если речь о весе штанги, то важен объем мышц и тренированность индивидуума...
смотря, чья та грудь!... Смотря, кто рядом; смотря, для кого.... И т. д и Т П.... Короче: вопрос философский....
пословица эта морская.. . когда во время великой отечественной моряки во время шторма проливали 100 наркомовских на грудь минуя желудок.. . дословно.... по усам текло. а в рот не попало.. . считалось. что не повезло! в общем облом.... позже смысл исказился и говорил о сильно пьяном человеке....
Конечно! От этого обычно зависит стоимость принимаемого продукта...
Важен размер грамма!! ! а то вдруг он нечаянно литром станет!!!
До принятия - возможно
после - точно нет ;)
Грудь здесь ни причем а вот желудок да .
неа, скорее важен размер желудка и физические способности печени
Иногда. После 100 грамм он уже менее важен, а после 500 - неважен вообще.
Если именно 100 грамм то нет, а ели просто для принятия, то чем больше тем больше принять сможешь