Юмор
стою в 1,5 м от белого друга. Вопрос: дострельну?
Гавно - точно не долетит. Даже не пробуй.
Сергей Мищенко
блиииин, Дима, почему так поздно предупредил!!!!
Ты дострельнешь, я верю !
да таких выстрелов еще не видила
в себя не попади, а то самострелом будешь
попал?
или всё ещё терпишь..
Дострельнёшь))) успехов в стрельбе. .

Лучше сядь на него, только не разбей, фаянсовый он. А 1.5-промахнешься да и дышать трудно.
рискни
Ну и как? Успешно всё прошло или ты не снайпер? ;-)
Сергей Мищенко
я иго ранил:)
Запросто!
из положения "лёжа" мелкими очередями. если автомат пристрелянный - попадешь, но дуло всегда уводит вправо вверх. курок нажимай очень плавно. в цель попадает только первая пуля из очереди. а с 1,5 м лучше штыком пиzzzдить!! ! ;)
Сидя не промахнешься...))))))))))))))
Чуть выше конец держи и поднатужся, сможешь и в репу дострельнуть.
Давай! Прицелься хорошо и попадёшь!!!!
Дострельнешь, только не расплескай, будь о-ч-чень аккуратным-это не шуточки и не смеху... чки...
"Не льсти себе, подойди ближе" (Объявление над общественным "белым другом")
Учишься стрелять из рогатки?
Смотря чем: жидким или мягким. Первое более реально.
А если это дуэль, можешь и не отмыться.
Попробуй узнаеш!
Если это пиво налить в клизму, то дострельнешь !
да получиться 1.5 не так много
Дострельнёшь!
В друзей не стреляют.... иногда уходят.
попробовал с 2 метров немного забрызгал но попал так что дерзай
конечно дострельнешь! но вопрос в том что есть такая штука сила тяжести и ослабление струи к концу стрельбы, так что без мокрого пола рядом с белым другом тебе не обойтись, удачи с протиранием кафеля!!!!
Не стрельнешь!! ! Он же друг...
Ну это детская дистанция, может как взрослые посоревнуемся?
Биатлонист, однако!
Нужно ближе подойти, а то полы придется мыть!!!:)
расскажешь потом, ок?
попадёшь! даже на 2 метра сумеешь я думаю!
а ты старайся!
еще как дострельнешь
Чё ты пил/курил? Или у тя толчок возле компа?? ? :D
Сергей Мищенко
ноут соня вая
Может от подруги? Ну этой как её? горячая токая?
Смотря кто тебе белый друг, может это наркотик или белая горячка.
да
yes
целься лучше
Пробуй потом расскажи
Удачи, снайпер.
почему именно от белого друга, а до чёрного друга слабо дострельнуть
неа.
Если лёжа или с упором на колено, тогда может быть, да ито...
А может бомбочку бросить?...
даже не меться и так попадешь
а ближе подойти не судьба?
Сергей Мищенко
не судьба, там до меня мазилы проходили
Конечно же... целься лучше!
да 100% ...не промахнёшся
Обязательно
Вася попади!...