Юмор

Кто знает где находится Центральный парк г. Новосибирска? Я хочу назначить вам свидание!

Вот так, я ей свидание, а она всем!)))))))))))) ) Я буду!)))) ) Может мальчики нас на карусели покатают!)))))))))) ) Люблю качели и карусели!)))) ) Там ещё биллиард есть, смогут повыпендриваться перед нами!)))))) ) Ржунемогу!))))))) ) А что с собой брать?))))) )
Наталия Гневнова
Лучший ответ
Заира Алимагомедова Бери хорошее настроение, а там разберемся!
Назира Самиева а фонтанчик из сада Кирова)))
Ольга Мальцева Дифтёнки, на качелях чур я вас катаю.
в центре г. Новосибирска
Таня Кудинова
знаю.... не могу... прости....
Татьяна Kochurina
Dima Timati Мы же все ВМЕСТЕ!!!!собираемся!!!
Заира Алимагомедова А мы клятвенно заверенную справку жене дадим, что приставать по честному не будем!
На том же месте, в тот же час !!

Спасибо, мысленно с Вами !
А где на Юморе Центральный парк, может там встретимся ???
Мила, приезжай к нам в Омск, я тебя свожу
Ип Элтикор
Заира Алимагомедова Спасибо за приглашение, а давайте вы к нам сперва?
да нет однако ибо далеко от нас
ой, далековато! ! давайте на Новый год, а то дел много
Botur Ochilov
Заира Алимагомедова И на Новый год давай!
жаль далеко))
Может, сразу весь набор продуктов взять, а то, я смотрю, бедолажка кушать хочет....
Солнышко! Наше свидание возможно только тут... увы...
Заира Алимагомедова Кать, мы ж еще умирать не собираемся? В жизни бывают чудеса, привет!
Мне ЧО пол сменить?? ? Чот не желаю.. . и на свиданье к тбу не приду!!!
Заира Алимагомедова Ну и зря, а то бы оторвались не по детски, мужиков погоняли!!!!
Я точно знаю!
Это в Сибири!!!
Тарас Слепчик
Карту вАзьму... пейджик на грудь...! Но, бАюсь, не нАйду вас!
Vladimir Grishin
А давайте я вам Саратовский парк культуры привезу, заодно и в гостях друг у друга побываем.
Ольга Мальцева
Заира Алимагомедова Привет, Ангел! Приезжай без парка мы и так тебе будем рады!
Давно не была в Новосибирске! Боюсь, заблужусь!
Na Seno
Заира Алимагомедова Встретим, проводим, обогреем! Приезжай!
Я знаю. Но теоретически!)) ) Может, встретимся в бане?)))
Заира Алимагомедова А может за накрытым столом и что нибудь споем? Привет, рада видеть!
ой спс нет мы совершенно в др городе.. хорошо вам повеселиться)
Свидание- это прекрасно!
Можно и в Новосибирск сгонять!
Можно и в ЦПКиО в Питере встретитЦЦо!

(встречаемся у входа? чур, на мну будет - ШЛЯПА с полями... в цвет погоде...)))))))))
Заира Алимагомедова Я с журналом Огонек за ноябрь 1977г. Встреча состоится при любой погоде!
к сожалению, в Питере Центрального парка г. Новосибирска нет
Марк Оберган
и зачем я в такую даль из Москвы попрусь) смысла нет!
Air Ticket Air Ticket
язык до Киева доведет
Ну если мерять от меня, то по карте - два лаптя будет!...
Боюсь не успею добраться....
Юрий Койра
где то в Городе!
млин.. а где Новосибирск то находится? ? )))
Dima Timati Почему наш доблестный город обижашЪ?
уж лучше к нам на Дальний Восток
Ира Макеева
Назначай, что-нибудь придумаем. Только уж будь добра, назначь время и место!
Заира Алимагомедова Если с нами то в 15.00 на автовокзале!
Я, к сожалению, не смогу -далековато ...(((
Была однажды в Новосибирске, 12 лет назад ...Очень симпатичный город ))))
Может быть в другой раз как-нибудь или в другом месте )))))
Леонид Шаров
Наталия Гневнова Сейчас,Наташенька он красивее и чище,чем 12 лет назад!!!!Если будешь у нас,заезжай ко мне в гости!!!!Я тебя с сыновьями познакомлю!))))))
я предполагаю, что в районе центрального парка
Лёха Sv ...
там тайга везде парк
Максим Рогозин
Как выйдите из дома на право.
Посмотри в центре.
Мысленно с вами.
*(
*илья* (Бик)
я знаю- в Яндекс картах!
приду года через 2- быстрее не могу, ноги уже не те
Посмотри по карте. Ул. Фрунзе и Мичурина (там трамвай ходил) Сейчас не знаю. Я там служил лет 20 назад. Буду стоять тебя ждать у главного входа
Dima Timati А трамвай до сих пор ходит! 13-й!
Заира Алимагомедова Смотри! Ты мне обещал!
А может все таки пол пути срежем, поближе где нибудь?
В горном Бадахшане например, или в Кандагаре в Афганистане)) )

Будет что покурить)))
Где-то в Сибири...
Yalkap Esenow
а че другого повода выпить нет
Виктория )))
а в парке Дзержинского слабо встретиться? за одно шампиньонов накопаем))))
Заира Алимагомедова А это где? Я тут недавно... Можем обсудить!
В самом центре.
Lilie Hairullina
Давайте лучше встретимся на Поцелуевом мосту в Петербурге! :)
Я не знаю, но будем вместе искать
давай-давай: может и до нас доедешь, мы не слишком далеко от Сиба живем! )) часов 5-7 на машине, где-то так!
Заира Алимагомедова А к нам слабо? Похоже и дорогу знаете! Будем очень рады!
я вообще то не очень уверена ))вероятнее всего если я не ошибаюсь ))может быть в центре ))
Дамир Болатов
Не знаю, не местная.
Далековато да Новосибирска.. . Трое суток ехать...
Murat Kara
В Новосибирске
Юрий Баранов
Ой я даже не знаю! Но согласна))