Юмор

Если назначить вам свидание,вы придёте или будуте из-за угла смотреть и хихикать?))))

Буду круги нарезать-пока не остановишь-)))Только громко не хихикай, что я как корова на льду-)))
Fuad Osmanov
Лучший ответ
Владимир Кубраков лыжные палки возьми...по ним и узнаю))))
Чего греха таить.... было и из-за угла))))
R. Avazov
К тебе приду :)
Место встречи надо готовить безУГОльное или слабоУГЛОвое и хорошо простреливаеМОЁ))
Пароль: три зеленых хи-хи-ка, один короткий Ик...
Приду... любопытно же
тогда я думаю вообще лучше на свидание неприходить!
Алексей Грим
:)))
Честно говоря было и такое, что хихикала из-за угла )))
вижу ты уже кому-то назначила.. и хихикаешь..))
Владимир Кубраков знать бы кому))))
Andrey Proutorov ты только ночью не смейся)))..
Попробую встретиться очно.
К*
Ксения ***
На кузнеца не рассчитывайте.
Vadim Vadim
Владимир Кубраков ну вот....всё сама,да сама))))
- Не зря я столько за мальчишками бегала - нашла себе такое чудо!
- Он бегает медленнее всех? !
Приду и не один, а с компанией!
Zarina Boboeva
Если пообещаю - приду, даже если вы из-за угла будете смотреть и хихикать...
Я могу и серьёзно...)))
Мария Кунчий
Владимир Кубраков верю,чесслово))))
Лада Тульчинская На юморе и серьёзно? Не верю!!!
А что делать если вы такие условия поставили.
Valeh Abdullayev
А с какой целью-то? Ну хошь, давай встренемся, побухаем, потрещим.. . Я приду, не сомневайси!
Настёна ***
Приду, познакомимся и похихикаем над остальными, который придут и будут хихикать из-за угла.
Танечка ...
я так не делаю. если согласилась придти на свидание значит приду и пообщаюсь с человеком.
Это в 15 лет из-за угла хихикают.
Если решил то придет а вот зачем решил это другой вопрос!!! Глаза дают 90% информации для жизни -поютому нужно идти туда где видел объект!!! А остальные 5% информации добьешь когда услышишь объект!!
да прийду. кофейку попьем. мальчиков найдем
Anara ***
В Москве буду позвоню
Самат Мамыраев
Глупость,, какая,,
Павел Смоляк
Владимир Кубраков категория ЮМОР,мил человек....
Есть над чем хихикать? И это настолько опасно, что можно только из-за угла?
Игорь Ермаков
Хихикать не буду.
Поскольку не приду.
Придёт!
если это так, то я бы разхвернулся и ушел
Назначай свидание сразу в крутом ресторане, а он пусть за улом стоит
Павел Серков
Приду, а хихикать вместе будем!)))))))))
Юрий Костюк
Смотря кто назначит. Можно и прийти, а можно будет и похихикать.
Mirzohid Rahimberdiyev
У меня в руках будет журнал "Огонёк"....а как я тебя узнаю?
Владимир Кубраков я буду с деревом)))
Игорь Тагильцев я тут подумала....прихвати длинную косу, ну ту, которая с лентой....Хоца красоты!!!
варвара открой личико тогда решим как себя вести
Владимир Кубраков с лица воды не пить)))
Нет, мы не привыкли трусить, идем до конца!
Много уж ответили, наверное в складчину вопрос оплатили. Я не участвовал
Сергей Клычев
Поведение приличной девушки, порою, непредсказуемое!! ! ха ха ха . Жора
Сергей Сеймов
хихикала я раньше, щас уже возрост не тот, чтобы в углах стоять и хихикать, а поэтому пошла бы, посмотрела бы, и себя показала бы :)
Petro Cernei
приду, но хихикать не буду
Теперь понятно чего в "юморе" не хватало - объявлений о знакомствах! Все муЖчины так разволновались!!!
судя по аве. ты уже хихикаешь из-за дерева, ага?))))))
Владимир Кубраков даже и не знаю....чё то не пришёл пока никто))) или все пришли и ржут надо мной)))
наверно
приду и похихикаем вместе
Смотря с кем свидание!
Андрей Елин
Вопрос интересный, сначала наверно посмотрю из -за угла, а если понравится то выйду.
буду прохаживаться, пока ко мне не подойдут, а потом решу хихикать или нет.
Ольга Иванова
конечно приду
Приду и если не понравится в лицо скажу и уйду
net, ya budu jijikat poca ne umru
не просто хихикать а дико ржать))))
Igor Bickij
я! из-за угла!
Snakes I
Сначала похихикаю, а потом приду