Юмор
Люди!Кто знает,где находится "тумбочка", из которой будет пополнятся бюджет Украины?
Сбербанк России, как всегда...
у ЕС
Энергокризис зреет в Украине! Что будет дальше, говорить боюсь… В стране урана нету и в помине, «Закрыть АЭС! » - кричит Евросоюз. Не строят блоков, нет на то заказа… Мы затерялись, словно Шан-гри-Ла… Не стало вовсе с*изженного газа, Что украинца мысль изобрела! Никто на шельфе нефть не добывает, Никто не получает конденсат… Бюджет страны свечой унылой тает – Мы откатились на сто лет назад! Последний уголь славного Донбасса Уже сгорел в метановом огне… Звучит опять в Верховной Раде фраза, Про биогаз, добытый на *овне! Не кубометр, а двадцать миллиардов! Где взять нам миллионы тонн *овна, Воспетого щемящей лирой бардов – Баянов андеграундного дна? Пропел с трибуны Николай Янович: «Правительство навоз произведёт!» Я, инженер, не верю в эту новость, Альтернативный путь меня влечёт! Я помню предреченье Богослова: «Земле, опутанной сетями быть!» Так может, энергетики основа Ещё в «Апокалипсисе» лежит? Давайте перепись свиней откроем – Шесть миллионов, тысяч – восемьсот, Неравнодушных к грязям и помоям, Нам радость сала в каждый дом несёт! Промышленность отчества поднимем: Катетеры закажем без числа! И милым свинкам, ставшим нам родными, Внедрим катетер в области хвоста! Соединим резиновою трубкой С газгольдером единым всех свиней Меж Львовом, и Луганском, и Алупкой Свекольной милой родины моей! Но как поднять давленье в магистрали, Чтобы бежал по трубам биогаз? И сделать так, чтобы свинки чаще *рали - Хотя бы в сутки сорок восемь раз? Сеть Богослова создана руками - Для биогаза что ещё важней!? Кормить свиней мы будем буряками, Конечно, с добавлением дрожжей. Биологи напишут рецептуру Для расслабленья свинских животов, А, если надо, выпишем мы гуру - Тибетский лама нам помочь готов! Получим миллиарды кубометров И будем продавать в Евросоюз, Обучим всех мы мировых экспертов, Проложим в штаты биогаза шлюз! А если газа, всё-таки, не хватит – Все сорок шесть мильонов человек Себе введут катетер в каждой хате И обеспечат биогаз на век!
Анна Решетникова
ЕС, ЕС, а Греция в болоте долгов и в нищете...
Все тумбочки в Донецке и в Енакиево, но пополняются только ряды нищих и кладбища
В попе у Тимошенко
ОБХСС мужика спрашивает: "Откуда уж Очень большие деньги берешь? "
-из тумбочки!
-а в тумбочку, кто ложит?
-жена!
-а жена где берет?
-я даю!
-а ты где берешь?
-из тумбочки!..
-из тумбочки!
-а в тумбочку, кто ложит?
-жена!
-а жена где берет?
-я даю!
-а ты где берешь?
-из тумбочки!..