Юмор

Самая неприятная болезнь - ГЕМОРОЙ !. Ни себе посмотреть, ни людям показать. Чем бы таким интересным заболеть?

Заболей КРЕПКИМ ЗДОРОВЬЕМ! ! И тебе приятно и другим ИНТЕРЕСНО, как ты смог энтого добиться!!!
Елена Пичугина
Лучший ответ
Заболей сифилисом - тогда геморрой отгниет и отвалится.
Ирина Катруш
а что болячки бывают интересные? СПИД-очень интересно! Весь мир думает как вылечить. Рак-безумно интересно, никто не знает как этот зверь выглядит и все хотят его победить. Так что не дай-бог тебе болеть!!!!
Артём Зиляк
"Люди делятся на тех, у кого геморрой есть,и на тех у кого он еще будет"так что не парЬся ;
Илья Блащик
любовью заболей....
Килой. И сам увидишь и людей удивишь суперчленом.
Вот когда выскочит огромный чьирь на носу, будешь глядеть на него и людям демонстрировать денно и ношно, тогда будешь думать ЛЮЧШЕ бы ГЕМОРОЙ?
Ирина К
склерозом - каждый день новости будут
склерозом - все новое хорошо забытое старое
Кит 11
может какойнибудь музыкой, или футбольной командой?а заболей кем то!
ВЛЮБИТЬСЯ , это болезнь излечима но не сразу !Болеть можно долго .А выздоравливать ещё дольше!!!
Vera Neiwert
Заведите вшей...выгуливать их будите...
Чесоткой,почесался и ещё хочется.
John Sean
Забеременить.
Астмой заболеть хоть и нельзя, но всё равно, такая интересная штука! Много острых ощущений гарантировано! Такой адреналин, когда задыхаешься! Когда понимаешь, что не можешь вдохнуть и всё что угодно отдашь за лекарства! И когда слышишь, с каким хрипом воздух прорывается к тебе в лёгкие!...
Восполением Хитрости! Удачи.
Слепотой! Не видить того ужасного насилия которое происходит в мире
Эй, хозяин, зачем ты так со мной, а?Ведь я же лучше сифилиса?Твой Геморой