Юмор

самые неприятные вопросы, вызывающие у мужчин раздражение?

Максим Mаксим
Вот "ШЕДЕВРЫ" от частого повторения которых большинство мужчин обычно начинает колотить мелкой дрожью ;-)1. Сколько у тебя было женщин? (ответ наверняка будет неточным, а вы потеряете покой... зачем требовать от мужчины информацию, которая заведомо будет для вас неприятна?)2. Ты меня любишь? (особенно если спрашивать по 5 раз в течение часа)3. За что ты меня любишь? (Лучше вообще не задавать таких вопросов, а то еще задумается: а действительно - за что???)4. О чем ты сейчас думаешь? (есть риск услышать в ответ чистую правду, а она может оказаться совсем не тем, чего вы ждете )5. Где ты был? (ну ты же умная женщина, придумай что-нибудь сама)6. Мне идет эта кофточка (юбочка, туфельки, сумочка...) (конечно идет, но лучше всего, когда на вас совсем ничего не надето...)
Светлана Шиц
Лучший ответ
Почему у тебя помада на рубашке, почему засос на шее, почему на тебе женские трусы.
Aset Magomadova
Не в той рубрике их задаёте!ЗДЕСЯ ЮМОР!
ты кто?
Ты где был?
Ира Салькова
Где ты вчера ночевал!
где зарплата гад???
Ольга Шевелева
мой бесится, если его спрашивают, не чеченец ли он. А он русский...
Любой из следующих вопросов, судя по ответам, у них вызывает раздражение...ТЫ:где?кто?зачем?откуда?выпил?нажрался?не хочешь?не можешь?не получается?и так далее....
Oleg Lajewski
Где лазил?
Сергей Каскад
Где твоя зарплата??
Света Шоцкая
Провокационные вопросы раздражают.. .
еще не люблю, когда к словам придираются...
Много не пей
Дмитрий Д
сколько ты зарабатываешь?
Всё зависит от того где и как....
ты мен любишь? дорогой, я хорошо выгляжу? о чем ты думаешь? а может ты не пойдешь сегодня на футбол? за 3 года я эти вопросы изучила просто
Их просто бесит, когда ты говориш: "Расскажи че нибудь интересненькое..." )))гггг