Юмор

Жена посылает мужа в магазин, когда он прийдёт???

Леся Байко
У каждого по разному. Вот случай: Приходит муж после работы, а жена ему мило улыбается: - Я тебе сюрприз приготовила - экзотический ужин, только мелочи не хватает, пока я управлюсь, сходи за улитками. Муж по пути из магазина встречает приятеля, а дальше все как полагается: болтают, заходит к нему в гости, тяпнули... Утром просыпается у себя в парадном с кульком улиток. Ну, думает, все, пропал, сейчас жена как закатит! Надо что-то делать. Подходит к двери, высыпает улиток на пол и звонит в дверь. Жена открывает дверь со скалкой в руке. Муж: - Еще шажок, девочки, и мы дома!Или так: Жена посылает мужа-программиста в магазин и вручает ему список:1. Окорочок или курица2. Хлеб3. Картошка4. Морковь5. Сметана6. Молоко Муж приходит с пакетом. Жена , развернув пакет, увидела: один корочок, две буханки хлеба, три картошины, четыре морковки, пять банок сметаны, и шесть пакетов молока.
Наиля Шигабутдинова
Лучший ответ
Когда она его приведет!))))
habib_lazzatgolld
Смотря на какой часть города отправила и за чем..)))) ) Эт зависит сколько жене времени надо..
Самое главное не послать на Х....а то голубизной запахнет
Знакомый реально,вышел за хлебом в тапочках,вернулся через 2 месяца,с пацанами рождение сына отмечал)
Юра Ковалёв
когда начнется футбол
в понедельник утром
Он никогда не придёт из магазина, потому что пойдёт жена.
ну сотря скока денег в кармане!!!
Olimjon Shokirov
Нормальный- сделав покупку, другой после "пива" (в лучшем случае)
когда пиво или деньги закончаться
когда уидет жена!!!