Собралась я как-то пирог испечь. Самой в магазин сходить нет времени. посылаю мужа. естественно на бумажке пишу, что надо купить. Ушел. Через какое-то время звонит и злым таким голосом спрашивает: И как ты себе представляешь я могу купить 3 стакана муки, пол-пачки масла и 4 столовые ложки молока? Он вместо списка продуктов взял со стола рецепт пирога.
мужа в магазин не посылать! Или сама, или с ним вместе!
Юмор
посылая мужа за хлебом вы ему даете с собой тапочки и пыльномыльные принадлежности? ведь не известно когда он вернется
когда мужа посылаю за хлебом, просто ему ДАЮ)))
я даю в дорогу лишь все только два глоточка аш два о
чтобы быстрее вернулся, ничего не даю..
Отпущаю без всего - все равно возвращается
За деньгами
в магазине все можно купить)
..и наставление.. . о том, что воспитанные люди предупреждают о своем возвращении заранее...
Тока навигатор, чтоб его до дома довёл.)))
а на меня радиомаяк вешают, и тёщу по следу пускают.
Ага.... и ещё средства защиты.... ведь когда он вернётся, главное чтобы с собой ничего не притащил.
Посылая рискуешь сломать посылалку и тогда давалка пыльномыльных не понадобится. Вернётся на вере живёт. Ушла вера, вернётся не нужен.
...и записку в карман кладу....:))) )
...с указанием кто он и откуда... .
...чтоб вернули как надоест....:))))
...с указанием кто он и откуда... .
...чтоб вернули как надоест....:))))
Если посылая мужа за хлебом Вас не посылают в ответ, то это не Ваш муж. И надо быстренько домой.
У меня муж пропадает когда мусор выносит!
Конечно даю. Еще даю ему полатку, денег, телефоны своих подруг и упаковку призервативов. Во всяком случае если мне встречаются на улице мужчины с палатками я сразу понимаю, что человек за хлебом пошел...