Юмор
Вы еще помните анеки про Чапаева?
Так расскажите ж потомкам!
* Петька с Василием Мвановичем купались,и Василий Иванович потерял плавки.Ныряли-ныряли, искали-искали,вдруг Петька вынырнул и увидел вражеских всадников.Кричит: -Василий Иванович,белые! -Да хоть зеленые,Петька,лишь бы с резинкой! * Петька прибегает к Чапаеву: -Василий Иванович,в Брежнева стреляли! -И что? -Промазали! -Эх,надо было сабелькой,сабелькой! * -василий Иванович,Анку током убило! -Как?! -Аккумулятор на голову свалился... * -Василий Иванович,тут вчера по телевизору показывали,что... -Не ври,ПЕтька,телевизоры еще не придумали. * Прибегает Петька к Василию Ивановичу с попугаем в клетке и говорит: -Во,Василий Иванович,попугай. Тот вытаскивает попугая из клетки,хряп-и отвернул голову. -Ну,попугал,ну и что теперь? * Приехали Василий Иванович с Петькой в Америку.Ну,поиздержались,пошли на биржу труда. Огромная очередь,они в самом хвосте.Василий Иванович говорит Петьке: -Что-то уж больно здесь подозрительно,сгонял бы ты в разведку,Петька. Через некоторое время Петька возвращается довольный: -Все в порядке,Василий Иванович,белых впереди нет. * Петька спрашивает Василия Ивановича: -А что такое гласность? -А это,Петька,когда ты можешь говорить то,что захочешь,и про меня,и про Фурманова. И ничего тебе,Петька,за это не будет-ни седла нового,ни бурки,ни отпуска.
Держи, потомок.. .
Заблудились в лесу Петька и Чапаев. Долго бродили, искали дорогу.
Первым не выдержал Петька - упал на землю умирать. Вдруг слышит чавканье,
поднимает голову и видит, что Чапай ягоды жрет.
- Василий Иванович, это же волчьи ягоды!
- Да пошел он на фиг, этот волчара, он себе другие найдет..