Юмор

АНЕКИ хотим? Последний раз предлогаю!!

Учился жизни и....был отчислен за неуспеваемость.
* * *
Учительница спрашивает Вовочку, знает ли он Циолковского, Кулибина, Попова?
- А вы знаете Серого, Зубатого и Куню?
- Не знаю, - отвечает ошарашенная учительница.
- Ну так и нечего меня своей бандой пугать.

* * *
,,Катоическая церковь против абортов и лечения глистов!
Ибо всякая зарождающаяся внутри вас жизнь - дар Божий!

* * *
А тем временем,Русская Православная Церковь собирается разрешить однополые браки между ГАИшниками и футбольными арбитрами.

* * *
Катя всегда хотела себе причёску как у Софи Лорен и сиськи как у Памелы Андерсон...
Но пока у неё причёска как у Гоши Куценко и сиськи... как у Гоши Куценко...

* * *
В России запрещена реализации грузинских вин и минералки из-за плохого качества и большого количества подделок. После этого было бы логично запретить реализацию продукции Мiсrоsоft. Из тех же соображений...
Женщине приятно, когда ее сравнивают с кошечкой. Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей. А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой… --------------------------------------------------------------------------------Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? - Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад! Девушки были настолько страшные, что ходили на свидания со своей водкой. Сынок подходит к папе и спрашивает: - Пап, а раньше мужики знали, что у женщин есть клитор? - Нет, сынок, лизали все подряд. Армянское радио спрашивают: Что вы больше любите - коньяк или женщин? Ответ: Это зависит от года изготовления Из одного человека нельзя вынуть душу дважды, но для женщин нет ничего невозможного *************************************** Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина --------------------------------------------------------------------------------Сижу пьяная на лавке, К мокрой попе липнут плавки, Нос обмотаный соплями, Тушь засохла под глазами, На туфлях нет каблука, Юбка порвана слегка, 7 ногтей как не бывало. Боже, где я так БУХАЛА... Какие три слова больше всего ненавидит мужчина во время секса? - Ты уже закончил!? А какие три слова больше всего ненавидит женщина во время секса? - Дорогаая, я дома! Рассказал(а): zebra Рассказала недавно подруга Наталья (Н): Дело было на одной из скучных лекций в универе, когда народу нечем себя развлечь. Вот, один чел (Ч) из ее группы решил поприставать к моей подруге с нескромными вопросами, типа поприкалываться (причем слышит этот разговор довольно много народу вокруг): Ч: Наташа, а давай поговорим о сексе! Н: (с улыбкой) А ты что хочешь научить меня чему-то новому? Ч: (с издевкой) Ну что ты, разве я могу, ты ведь у нас такая продвинутая в этом вопросе, наоборот хотел у тебя поучиться! Н: (с серьезным выражением лица)Могу тебя научить качественно делать минет... Лектор удивленно смотрел, как половина аудитории с красными лицами медленно сползала на пол...
Самая Любимая
Лучший ответ
Последний больше всего улыбнул...