как больно в мир, как больно в окруженье,
и душу необятную в крохотное тельце,
какая боль рождения.. .
свобода стран, свобода веры,
ты пленник хаоса без меры.. .
какая боль без выбора
и подпись договора.. .
свобода есть, она была.
мы просто загнаны в тела.. .
Юмор
и это последнее что я хотела сказать! просто на прощание написала...
Вы помните, вы все, конечно, помните,Как я стоял, приблизившись к стене. Взволновано ходили вы по комнатеИ что-то резкое в лицо бросали мне. Вы говорили, нам пора расстаться, Что вам наскучила моя шальная жизнь. Что вам пора за дело приниматься. А мой удел - катиться дальше, вниз.
Я просто тебя ОБОЖАЮ !
Рена, я буду ВАС ждать!!!
Нет в мире ничего прекрасней бытия .
Безмолвный мрак могил -томление пустое .
Я жизнь прожил, я не видал покоя :
Покоя в мире нет . Повсюду жизнь и я .
Я разве только я? Я -только краткий миг
Чужих существований .Боже правый ,
Зачем ты создал мир, и милый и кровавый ,
И дал мне ум, чтоб я его постиг !
Я жизнь прожил, я не видал покоя :
Покоя в мире нет . Повсюду жизнь и я .
Я разве только я? Я -только краткий миг
Чужих существований .Боже правый ,
И дал мне ум, чтоб я его постиг !
Рена, уйти всегда проще, чем остаться.. .Ты не права сейчас!! !Здесь слишком много людей, которые тебя любят, которые не хотят войн и конфликтов, которым приятно видеть твое личико и читать твои мысли.. .Не предавай их доверие.. .
Я не знаю как тебя остановить!! !посмотри в их глаза...
Ты это... приходи, как напьешься;)
И всему этому надо было сличится в этот день.. Я тебя люблю и уважаю.. Обидно как то... Что ты уходишь..
НЕВОЗМУТИМЫЙ БУДДАБудда, казалось, совершенно не обращал внимания на оскорбления, которые выкрикивал в его адрес некий посетитель. Позднее ученики попросили его рассказать, как сохранить полное спо-койствие в подобной ситуации.— Вы только представьте себе вот что: кто-то принес вам подарок, а вы не открыли его. Или кто-то прислал вам письмо, а вы не вскрыли его. В таком случае содержимое не окажет на вас никакого влияния. Поступайте так всегда, и вас не покинет спокойствие ума.Истинное достоинство невозможно приуменьшить неуважением других. Невозможно уменьшить величие Ниагарского водопада плевком в него.
АААААААААААААА!!! !
Еле успел!
Привет!
Пока! Чмок!
Еле успел!
Привет!
Пока! Чмок!
блин... .
щас запла4у!!! !
4о ш ты так прям, на прощанье?? ? верниииииииииииииииииииииись!!!
щас запла4у!!! !
прощай!но ты неузнаешь чем кончится все это дело!
о боже мой, что за запарка
зачем так пороноить мозг! ?