Юмор

Если думать ты устал, шевелиться ты не хочешь, это просто расслабон или в отпуск сильно хочешь???.)))

Это значит не предел одинокому мечтанью, отказавшись от всех дел. я скорей на поезд сяду...
Айбол Кожкенов
Лучший ответ
Нет - это знак протеста
В аква-парке расслаблялась, чуть живою блин осталась))))))
Ирина Богер
Наталья Ширяева Уход от реальности. Лучше уходить в детсво. К страсти познания.
На часик поближе к природе и всё будет в норме при любой погоде!
Сергей Одинцов
думать я то не устал ...хоть вчера всю ночь не спал.... я конечно не щучу в отпуск тоже я хочу
Роза Фаттахова
Татьяна Ташлыкова Доброй ночи!!!))))))))
Мне что-то кажется, что он уже не дышит... Говорил тебе купальник приберечь на потом!
У жены день рождения! Я объелся...
Alona Kupriyanenko
Татьяна Ташлыкова Поздравляю Вашу жену!!!)))
это просто я слеххка пожрамши
Лена Богданова
Значит голова уже не соображает
Сулу Акимова
При 40 градусах какие лишние движения?!
просто живу и всё а куда говоришь надо))
Ромaн Алёхин
Жизнь прекрасна, можно и отоспаться!
Думай, не думай, хочешь, не хочешь, а Отвечать все равно будешь!
Анастасия Гатченко Доброе утро))))
Татьяна Ташлыкова Доброе, отличного настроения!!!)))
Рифма "хочешь - хочешь" просто разбередила душу. Пушкин отдыхает.
Андрей Кружаев
Татьяна Ташлыкова Не нравится, не читайте!!!)))
Просто не по себе с утра...
(=Светик =)
Если думать я устал, не могу пошевелиться, значит я, такой нахал, умудрился вновь напиться.
Я сначала думал так - У Серёги отпускные, что вы, да какой кабак, на природу в выходные..
Возьмём мячик и шезлонг, шашки и ситро впридачу.. Вобщем, где-то к вечеру оказались мы на даче.
В этот день там был прогноз - ожидалися осадки, тучки ветерок принёс, как задуло, стало зябко.
По полтинничку.. ни-ни.. треснули для разогрева, тута гром как громыхнул, крик соседки (дача слева)
Испугались темноты, свет погас, (она с подругой..)
-Ладно, мы придём сейчас, ну конечно, только с другом..
Пробок так и не нашли, нам хватило от бутылок.
Много было - от вина, водки, пива и наливок.
Ах, какой был расслабон, как-то вспомнилось либидо,
Я сказал - Сам.. удозвон и подтяжки снял для вида.
Дальше вспомнить тяжело.. шум.. фингал.. Ну что гогочешь?
Я вот понял лишь одно - не фиг пить, коль в отпуск хочешь..
Евгений Власов
это квёлость...
Kanybek Almazbekov
Если думать я устала, шевелиться не хочу, то шутить не перестала, и вот снова тут торчу: -) я не поэт, я только учусь: -) (дня доброго)
Нина Ли
Татьяна Ташлыкова Привет, отличного настроения!!!))
просто апофеоз пофигизма и безразличия
скорее, второе
Отдохнуть бы .это даааа. а то скоро осень
Роман Струев
Это постоянное состояние. Без "или".
Просто в жизни я такой -
ПОФИГИЗМ - девиз мой)))
Когда думать устаю и хочу отвлечься: в "юмор" быстренько бегу и ответы тут строчу,
иль вопросы задаю, либо просто загляну что бы повидаться....
вот так и отдыхаю, про отпуск забывая....
Farivar Salehnia Sammak
Бегу по жизни неустанно,
Спешу, меняя цели рьяно.
И кто-то, сидя на плече,
Мне в ухо шепчет: "А зачем ?"
"Винторез" бы мне найти
И прицел оптический ...
Вот тогда б я отдохнул
За всю жизнь, практически ...
Алексей Пак
В отпуск, в отпуск, в отпуск. Бабы, водка, гормонь и лосось.
Я действительно устал,
злость припёрла словно ком.
Шевелиться я бы стал,
если было бы на ком.
Данил Кунстман
Наталья Ширяева Мы с Вами СОСОЗДАННЫЕ? Повтори героический поступок Л. Н Толстого.
Видимо, я умер. (согласно описанному, в вопросе)
Я ощущаю шевеления

Но скрыто это от показа
Ещё напишешь заявление

Я знаю, ты могёшь, юююююю!
Татьяна Ташлыкова Только заявление на увольнение!!!
Летом человека часто посещают мысли о тёплых неведомых странах, ласковом шорохе моря, солнце и пальмах на берегу... А тут ещё лето на редкость холодное и дождливое! Эх, сейчас бы на белый теплоход и в круиз..
Чую меня не отпустят.
спать хочу)
Цех Одинцово
...взошел бы я на пьедестал, но лень (( и просто подустал-___
Эдуард Дашиев
отпуск
Если в отпуск ты попал, а с природою не слиться
Нужно выпить, закусить, и затем совокупиться.
Наталья Ширяева Грубовато. Но, в ТОЧКУ. Спасибо.
Какие прекрасные стихи. Очень подходят тому, чья карьера идёт, как по маслу, благодаря блату. Нам же, увы, вкалывать надо.
Знай, что это временно, если не беременна!
Дайнис Милевич
Мысля приходит и уходит, а в отпуск хочется всегда.
Антон Югов
Проблемы задавили
Это просто он го*дон, или ты и**ться хочешь...
Лариса Казарян
да так... прибухнулось))))
(=* Манечка *=)
если думать ты устал шевелиться не охота значет просто ты пропал на кладбише тебе надо.)
Елена Дудина
Расслабон
Никита Цветов
Да... отпуск мне не помешает
Birodar Madjahed
Ольга Корнева Тебе не в отпуск, в камеру под шконку. Чтобы своим задом отвечал за наглость.
просто каеф
Да, я такая !)))
Это ты боишься, что любимый диван украдут.
Наталья Ширяева Пора в "постриг", или клоуном на "Ответах".
Ага. очень хочу. :)
ааа у меня отпуск через недельку.. я уже вся в расслабоне
Наталья Ширяева Поднял бы тебЮ в космос и опустил в пучину... Маме 89, слепая. Не в этот раз.