Юмор
Улетаю в командировку на три месяца! Буду скучать по ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Кто нибудь,что-нибудь хочет пожелать на прощание?
Без рогов не возвращайся...
Александер Булатов
Пасибки конечно,да крепить не к кому!!!
Улетаешь? На три месяца? Желаю хорошего врача- нарколога!! ! )))
Александер Булатов
Спасибки,дорогой! Оттопырваться,так по взрослому!!!
На прощанье не забудь,
Чулочек длинный натянуть!! !
Мы ждём тебя-ты возвращайся,, ,
И очень ТАМ не Развращайся!!
Чулочек длинный натянуть!! !
Мы ждём тебя-ты возвращайся,, ,
И очень ТАМ не Развращайся!!
Александер Булатов
О о о о о о первый раз мне стихи посвящают,аж слёзку смахнула!!! Пасибки!!!
буть харошей девачкой...
Александер Булатов
Девочкой буду....а вот за хорошую не ручаюсь...не каждый день в командировку улетаю!!!
Желаю много внебрачных детей!)))
Александер Булатов
Спасибки милый,давно хотела....да всё брачные получаются!!!
удачи!
желаю провести время так, чтобы не было мучительно противно за безударно прожитые месяцы.
и пусть в этой командировке все командиры подчиняются ВАМ )))
Александер Булатов
Противно не будет,я за себя ручаюсьпострою всех командиров....и к вам вернусь!!! Спасибо огромное!!!

Александер Булатов
Пасибочки...удача мне как раз не помешает....и в искренности я не сомневаюсь...так приятно!!!
Удачи и много интересных вопросов накопить, и все выложить по приезду
Александер Булатов
Пасибки...непременно возьму на заметку!!!
будь хорошей девочкой, шоб нам не стыдно было за тебя) )
ну и не забывай показать им наших))
Александер Булатов
Спасибо ЛёЛечка!!! Они наших надолго запомнят,за меня краснеть не прийдётся!!!
Полет – это прекрасное чувство. Когда отрываешься от земли, чувствуешь, что ты высоко-высоко, выше птиц и облаков, а внизу простирается земля, разрисованная, как карта – это всегда захватывает. Желаю, чтобы впечатления от полета были только положительные, а посадка мягкой и безопасной!... Чтобы вся командировка прошла без "разбора полётов"
не улетай, . без тебя так хорошо )))
Александер Булатов
Прилечу,будет ещё лучше...обещаю,там тоже без меня хорошо!!!
до встречи!! !
не ожидал!! ! двойного удара!!!
Александер Булатов
Буду считать денёчки до встречи!!! Пасибки,не скучай!!!
А куда в командировку??: ) За границу?:) )
Желаю тебе в первую очередь оттуда вернуться)) )
Во вторую очередь, продуктивно провести эти 3 месяца. .
ни и третье.. . Сделай пожалуйста мой ответ лучшим!!!: -ЪЪЪ
Александер Булатов
Улетаю в Кисловодск,В первую очередь улетаю с возвратом.Во вторую очередь за продуктивность отвечаю,...ну и третье...обещаю....подумать!!! -ЪЪЪ...Ну у меня ещё есть и в четвёртых-Огромное спасибочки!!!
не улетай солнышко без тебя мне хреново я тебя жду и я знаю ты вернёшся по тму что я очень жду
Александер Булатов
Спасибо большое,как неожиданно....а от "солнышко" так даже теплее стало!!!