Юмор

А какая ваша любимая кнопочка на клавиатуре?:)

Ну ведь сутками на пролет печатаете, печатаете....должна же быть любимка-то уже!!:D
Ольга Миронюк
Сия кнопочка, находится на попе, в виде снайперской цели, у того, кто в этот момент мешает мне искать кнопочки на "клаве" компа.. . Скорее всего и как правило, эта кнопочка издаёт звук "АААААААААААААА", с выпученными глазами, ноты "ДООООООО", баритонального дисканта. Уверен, что всё понятно.))))))))))))))))
Андрей Алыпов
Лучший ответ
Ольга Миронюк Э-э-э-э-э-э...не понимаю о чём Вы...:D
которая самая сладкая!!!
Ольга Миронюк А которая самая сладкая???)))))))
ВСЕ ЛЮБЛЮ... ДО ЕДИНОЙ !!!--ВСЕ НУЖНЫ и ВСЕ ВАЖНЫ !!!
Ольга Миронюк С этим даж не поспоришь!!! Все важны!!! :D
Все любимые.
Tab. На таблетку похоже.
Артем Арт
Мне мыша больше нравица ...
Ерлан Адай
все, родимые!!!
Пробел.
Ctrl+Enter=F5
Zhanna Mukanova
Ввод-Enter,но когда все надоели то Esc есссссссессссеннннооооо)))))
Эльдар Табанов
Капс!!! без неё раззи поругаесся???
Анна Жирова
YESSSSSSS!!
Та которой можно удалять, а то вдруг передумаю .
Марина Дихтярь

я их всех люблю
Сенсорная панель.
Владимир Это Я
красная....
Ольга Миронюк Просмотрела всю "клавку" и такой не нашла...где она находится??? О_о
Все любимые, но по очереди
вот она )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Саника Саай
Кнопка "сделай чтоб пи-дато было" Вот только найти ее ни как не могу!
Ольга Миронюк А она такая существует??О_о
Александр Тахтаров В одном из ответов на вопрос по фотошопу сказали чтоб поискал,видать есть...
Ой ...-))) а мне ЕNTER нравится !!!Эндак так мизинчиком оп-пань-ки !!!так мягенько )) так сладенько !!!)))
Прикольный вопрос ...не встречала ещё подобного !!!молоток !! ))))))))))))))))))
Ольга Миронюк Ай спасибки....а мне-то как теперича приятно!)))))))))))))))
кнопка "G"
Enter - она самая большая !
Pcfc.santino
энтр)) ) типа все ок)))
Nurgul Karabassova
Наверное, всё-таки "Enter"... ;))) Не знаю, почему, но она мне больше симпатизирует...)))
@лексей Дудалов
перезагрузить страницу
Виктор Жданов
пиво!!!!
Александра Пак
Самая большая!
Alt+F4 Мои любимые, в особе когда всё заело.
В какую попаду, та и любимая!!!
пиво
Jem Com
Ольга Миронюк Это какая-то новая кнопочка...
Нового образца чё ли????)))))))))))
Кнопки разные нужны))) кнопки каждые важны.... ВОТ))))
Nurlybek Kurbanbayev
enter)))))
А я только мышкой пользуюсь
левая краняя сверху
Михаил Слотин
пробел.
Naira Meliqyan
Люблю точки и скобки....:)))
...lera ...
ваще то я мышку люблю ...водить тудой сюдой ...а как вам
Юльча))) ________
Мышка)) )
Пробел, и конечно же чнопочки без которых нельзя играть в мачахи и гонки))) )
ВОТ ТАК ВОТ)!
Артем Рудаков
не могу выбрать между двумя: пробел и enter.
пробел
Resest
Евгений Г
enter
у меня две. те которыми собаку делаю.)))
делит
D. Goncharova..
Пробел. Хоть ногой, хоть рукой нажимай---не промажешь!!
Alt-Shift, особенно в тот момент, когда не глядя печатаю и понимаю, что не переключился.
Thecapatv Tv
:)))))
Вот эти!
Vera Semenova
пробел...
а у меня любимая кнопка на мышке слева
s bykvou s