Юмор
YESSSSSSS!!

я их всех люблю
А какая ваша любимая кнопочка на клавиатуре?:)
Ну ведь сутками на пролет печатаете, печатаете....должна же быть любимка-то уже!!:D
Сия кнопочка, находится на попе, в виде снайперской цели, у того, кто в этот момент мешает мне искать кнопочки на "клаве" компа.. . Скорее всего и как правило, эта кнопочка издаёт звук "АААААААААААААА", с выпученными глазами, ноты "ДООООООО", баритонального дисканта. Уверен, что всё понятно.))))))))))))))))
Ольга Миронюк
Э-э-э-э-э-э...не понимаю о чём Вы...:D
которая самая сладкая!!!
Ольга Миронюк
А которая самая сладкая???)))))))
ВСЕ ЛЮБЛЮ... ДО ЕДИНОЙ !!!--ВСЕ НУЖНЫ и ВСЕ ВАЖНЫ !!!
Ольга Миронюк
С этим даж не поспоришь!!! Все важны!!! :D
Все любимые.
Tab. На таблетку похоже.
Мне мыша больше нравица ...
все, родимые!!!
Пробел.
Ctrl+Enter=F5
Ввод-Enter,но когда все надоели то Esc есссссссессссеннннооооо)))))
Капс!!! без неё раззи поругаесся???

Та которой можно удалять, а то вдруг передумаю .

я их всех люблю
Сенсорная панель.
красная....
Ольга Миронюк
Просмотрела всю "клавку" и такой не нашла...где она находится??? О_о
Все любимые, но по очереди
вот она )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кнопка "сделай чтоб пи-дато было" Вот только найти ее ни как не могу!
Ольга Миронюк
А она такая существует??О_о
Александр Тахтаров
В одном из ответов на вопрос по фотошопу сказали чтоб поискал,видать есть...
Ой ...-))) а мне ЕNTER нравится !!!Эндак так мизинчиком оп-пань-ки !!!так мягенько )) так сладенько !!!)))
Прикольный вопрос ...не встречала ещё подобного !!!молоток !! ))))))))))))))))))
Ольга Миронюк
Ай спасибки....а мне-то как теперича приятно!)))))))))))))))
кнопка "G"
Enter - она самая большая !
энтр)) ) типа все ок)))
Наверное, всё-таки "Enter"... ;))) Не знаю, почему, но она мне больше симпатизирует...)))
перезагрузить страницу
пиво!!!!
Самая большая!
Alt+F4 Мои любимые, в особе когда всё заело.
В какую попаду, та и любимая!!!
пиво
Ольга Миронюк
Это какая-то новая кнопочка...
Нового образца чё ли????)))))))))))
Кнопки разные нужны))) кнопки каждые важны.... ВОТ))))
enter)))))
Enter....
А я только мышкой пользуюсь
левая краняя сверху
пробел.
Люблю точки и скобки....:)))
ваще то я мышку люблю ...водить тудой сюдой ...а как вам
Мышка)) )
Пробел, и конечно же чнопочки без которых нельзя играть в мачахи и гонки))) )
ВОТ ТАК ВОТ)!
не могу выбрать между двумя: пробел и enter.
пробел
Resest
enter
у меня две. те которыми собаку делаю.)))
делит
Пробел. Хоть ногой, хоть рукой нажимай---не промажешь!!
Alt-Shift, особенно в тот момент, когда не глядя печатаю и понимаю, что не переключился.
:)))))
Вот эти!
пробел...
а у меня любимая кнопка на мышке слева
s bykvou s