Юмор

Приколы в транспорте. А какие интересные ситуации вы видели?

Заходит в троллейбус маленький лысенький подвыпивший мужичок. И начинает приставать к двум девушкам:
-- Да я в 20 лет был двухметровым кучерявым брюнетом.
Потом смотрит на удивленные лица девушек и добавляет:
-- Хоть в это сложно поверить...
Нас с подругой перед Пасхой снарядили за яйцами, мамы, тёти, бабушки, она взяла 100 штук и я!))) Довольные... .
Едем обратно пустой троллейбус, задняя площадка, уже подъезжаем, водитель резко томозит!
Я от неожиданности падаю, на лету хватаю её за руку! Она падает на меня)))))))) )
Остановка, заходят люди и в недоумении смотрят, а потом начинают смеяться)) )
Мы сидим на яйцах и все в яйцах!!!! Смеёмся не можем подняться))) )
Вот такая история, до сих пор смеёмся)))
Юлия Шурыгина
Лучший ответ
На задней лощадке сидит подвыпившиы мужик,тут заходит парень и тянется в карман джинс за деньгами, и в этот момент (пардон)пукает, От смущения роняет мелоч и судорожно начинает её собирать. Автобус отреогировал по разному: ктото тактично сделал вид что не заметил, ктото хихикнул в кулачёк, но реакция мужика взорвала автобус. Он сначало наблюдал за парнем, а когда,казалось ,всё улеглос,громогласно объявил: ЭЙ ПЕРДУН,ВОН ЕЩЁ ПЯТАК ЛЕЖИТ. Парень поспешил удалиться на следующей оставовке
Елена Ванья
Заходит пацан в автобус, встал около сидящей девушке и звонит другу:
- Алле, привет братан! Слушай, помнишь ты с Маринкой всречался?!.. Помнишь как у нее подругу звали???. Да, да.. . су*ка стервозная такая. . ну да, да.... А-ааа.. . ТОЧНО!! ! Лан, пока!! !
Оборачивается к девушке:
- Привет, ЛЕН!! !
я выпал....:))))))))))))))))
"Уважаемые пассажиры! Кушайте семечки вместе с шелухой! Ибо соблюдая чистоту своего места Вы тем самым гарантируете беспрепятственный выход из транспортного средства! "(объявление в автобусе).
На вопрос - "А это какой трамвай?" Ответили - "Зеленый млин!!!"
Ирина Иванова
Когда я пыталась выйти поскорей из перегруженного автобуса, меня какойто "ХОРОШИЙ" человек зади толкнул и я немножко врезалась стоящего впереди пожилого мужичка, который развернулся после этого, охватил меня за талию и прошептал мне на ушко, чтобы я к нему не приставала.
Это было ужасно противно!
Iva Iv