Юмор

Прикол не свеж, но по просьбе трудящихся в "Юморе" публикую. Тема: транспорт, контробас, яйца.

Эти яйца едут зайцем ! -у нас была другая версия

Тот второй парень ответил : Если бы у меня были такие яйца, как этот контрабас . я бы тогда по 20 билетов пробивал .
Ольга Ануфриева
Лучший ответ
Олег Сидашенко Вот так рождаются легенды. Следующий пересказчик скажет, что у парня были такие, что он вынужден был 20 билетов покупать.
да, весело с вами ребята!
Я бы тоже от смеха упала! !
ЭХ! жаль, что у нас кондукторов отменили!!
Дана Вакс
Олег Сидашенко В Питере зверствуют. А где у вас отменили. Чертовски хочется прокатиться на халяву.
Блеск !!!Особенно если предположить ещё , что девушка в футляре от конрабаса тоже яйца везла !!!
Сергей Сизов
Жалко девушка спешила, у неё гранатомёт в футляре был, на заказ ехала.
пацталом.... люди дайти пампирс
Олег Сидашенко Виртуальный памперс мало эффективен.
Они дороже контрабаса, твои яйца милок.
В переполненном трамвае. Кондуктор:
- Мужчина с яйцами, передайте деньги на билет!
- Женщина с п-дой, у меня - проездной!
Иван Щусь
Олег Сидашенко Гражданочка, Вы выходите на Гражданке?
Вывод был прост! Хочешь позитивчика, езжай в общественном транспорте! Хочешь здоровья, ходи пешком!
Сергей Попков
Трамвай... дождь.... полная дама - давка, парень через дамупытается прокомпосировать талон (былые времена) Дама - ну молодой человек - суйте ужо - суйте.... да не могу - он у меня мокрый.... вагон лежал! Я с ними вместе
Бугага. под столом
Алексей Леднев
А у него правда яйца больше контрабаса были?
Неистощимы недра интернетовские на приколы да шуточки...
Спасибо за позитив !
Yana Сергеевна
Вторая половина дня продолжит быть позитивной после такого рассказа! Спасибо за хорошее настроение!!!
Олег Сидашенко Пжалуста. В понедельник еще чего-нибуть отчебучу.
ХААААААААААААААА!))))))))))))))))))) )
ДА бывают в жизни приколы.
Сижу в марширутке, меж колхозами едим, тут заходит бабуля и говорит шофёру, " Возьмеш меня за 50 рублей", все в тикий хохот
Олег Сидашенко Эта история известна. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек....Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Олег Сидашенко Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину...
Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Спасибо! Никогда в вашей категории не была, а теперь буду заходить. Настроение поднимать! "
Надо же.. . прикол не свеж, а я первый раз вижу.. . Улыбнуло! ))))))))))
Олег Сидашенко Видимо, Вы на трамвае давно не катались. Имеет смысл катануться.
Есть мальчишка то? Пускай пригласит девушку прокатиться.
а ты не в курсе сейчас указ вышел с 12 января-с холостых за яйца брать!!!
Revan Axundov
Олег Сидашенко Меня Бог миловал, яйца освобождены от налога, по-этому и не в курсах.
Рекомендую шипко своими не размахивать, может и не заметят.
Бывает жо)) ) Кондухтор - мли. . король трамвая. Не королева.
Во занесло её - хозяйку рельсов))))
*** Оленька
- Доктор! Я ведь не умру?. . и почему вы так на меня смотрите?
- Санитар, что-то я сегодня устал. Зашивайте без меня, а то мне уже кажется, что со мною трупы разговаривают.
Улыбнуло!!!! Много историй таких пишите, веселите хоть тут нас, и жизнь покажется веселее:)
Лизочка =*
клас!!
Чё-то кондуктора тока без чувства юмора, хде их делают для транспорта, не там ли хде и модераторов для юмора? Поржали, едем дальше.
Таня Захарова
весело было вам!
Здорово рассказал,
я всё это представила себе и
тоже долго смеялась!
спасибо за хорошее настроение!
Чего только в жизни не бывает!

Все таки, оплатила девушка проезд контробаса? А?
Олег Сидашенко История умалчивает сее, но можно предполажить, что без спонсора при всем желании не получилось бы.
Мило ))Нет девушке контробас в конце концов, до дома помочь донести ,))))он все со своим " хозяйством"))Может, что и склеялось бы)) ) У "контробаса" с "яйцами ")) Эх. мужики)))
Олег Сидашенко История умалчивает, но продолжеие сюжета имеет право быть.
Как знать, может парнишка выступил спонсором перевозки онтробаса.
Что касается меня, я бы именно так и поступил. Хотя, увлеченные музыкой любви не ведают....
Юрий Андрианов Не согласна))музыканты романтичные натуры))А Вы -молодец))Я бы Вам свой контробас доверила))
Утром в магазине.. .
Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
- Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я, кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
- Шито?
- Ватета хароший?
- Шито?
- Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
- Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
- Вотки хароший? Ты дурак, да?
- Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая, и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шепотом спрашивает:
- Хуй? Бла-бла-бла хуй?
Асфальтоукладчик с прояснённым лицом, улыбаясь:
- Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
Строитель одухотворённо поворачивается к продавцу и выпаливает:
- Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продавец искромётно парирует:
- Э-э-э, шито?
Стоящий грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
- Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти ---песда, ти ---мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмёщь, адин хуй, как палавой орган ни панимаешь па-руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
- Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орёт:
- Билять нируская!
Олег Сидашенко Спасибо. Аловерды.
Некоторые виды обезьян используют хвост в качестве руки. И именно от этих обезьян - единственных животных, у которых рука растёт из жопы - и произошли те два таджика, которые клали плитку у меня на кухне...
Василина Милевская А у меня Клали, Билять нируская, хохлы - ламинат!! И так же как и таджики!!
А вообще-то -Мерси! посмеялась хоть!!!
Екатерина Моисеенко классно, я тоже нечто подобное на рынке слышала, грузин азербайджанце говорил чтото типа того - ты., чурка нерусская, языка не понимаешь!
Улыбнуло - не могу!
Нормально. Сойдет! Но давно на слуху!
Олег Сидашенко Я предупреждал, не ново.
Спасибо! Хорошо улыбнул! 5 баллов!!!
Ох.... й прикол!
Макс Хаткевич
Спасибо! Улыбнулась! 5+
и такое бывает...
Находчивый пацан оказался, однако!
супер! самое интересное, что в жизни такие приколы случаются, что никаким юмористам спецом не придумать )))
Тимур Тимур
Олег Сидашенко Так они юмор из жизни черпают, творчески перерабатывая, присваивают себе.
Тяга к музыке сильнее чем к яйцам
Это как в анекдоте: Мужчина в автобусе просит : пропустите меня, у меня ЯЙца, поворачивается Громила и отвечает: у всех мужиков яйца,, , интел-нт краснея- у меня куринные, Громила с собалезнованием.... -пропустите ИНВАЛИДА....
Супер! молодца!
у него наверно миллион яиц было:)
Ваще жесть итория :)
Чито хатэли та получае.
Миграционная палитика России, хуже не бывает, если только где нибудь в Африке.
В Киеве в трамвае в университет едет негр.
Читает газету "Молодь Украiни" на украинском языке.
Рядом стоит здоровый такой хохол.
Вылупился на негра и спрашивает:
-"Може ти хочешь казати, що ти разумiеш, що тут написано? "
-"Так, я разумiю. "
-"Може ти хочешь казати, що ти живеш у Киiвi?"
-"Так, я живу у Киiвi."
-"Може ти хочешь казати, що ти украiнець? "
-"Так, я украiнець. "
-"А хто ж я тодi такий? "
-"А бис тоби знае. Або жид, або москаль. "