Юмор

По просьбам "трудящихся" =)

Ласточки
Из гнезда вылетели три ласточки. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости?
Имена
Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на «а» , либо на «я» : Анна, Мария, Ольга и т. д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на «а» , ни на «я» . Назовите его.
3 рубля
На столе лежат две монеты, в сумме они дают 3 рубля. Одна из них - не 1 рубль. Какие это монеты?

За 3 самых быстрых правильных ответа - 10 балов =)
1 100%
2 Любовь
3 1 и 2 руб.
Юля Демко
Лучший ответ
Женское имя - НИНЕЛЬ - русское имя, созданное в советский период.
Роман Глебов
Анна, Мария, Ольга это не исконно русские имена:)))
Насчет ласточек: 50 % - или они будут на одной плоскости, или нет. Имена: может, это певица Максим?Пятирублевая монета и видимо монета номиналом "минус 2 руб."
1)50 процентов.2)имя Любовь.3)2 рубля и 1 рубль.
Сергей Кабанов
Так в чем вопрос?Задачки не для взрослых людей, а для детей.Стоило ли здесь тратить свое и чужое время?Или у вас другая цель?
Ирина Стоева
ну вот так всегда сначала ответы прочитала, )))) сама бы не додумалась, а почему на первый вопрос ответ 100%?
100 процентов.
Любовь
2 рубля и две по 50 копеек
Ой, даже ответить не дали...
три точки всегда составляют плоскостьЛюбовьЗато вторая 1 рубль, ну а первая - 2 рубляА зачем ОТВЕТ было давать!!!?Я не увидела его сначала :(((((((
Елена Трунова
2р 50 коп 50 коп
Любовь
100%
Не успела ни фига ответить... ТОж знала(
Анюта Гришина
Уже все ответили)Отлично!)Поделитесь, пожалуйста, ссылкой....))))или ещё вопросами)
Семён Косенко
1. 100% , т.к. три точки всегда образуют одну плоскость.2. Любовь3. 2 рубля и 1 рубль. Одна то не 1 рубль, а вот другая - 1 рубль.
с чего взяли что ольга это исконно русское имя???имя - то византийскоемария -древнеевреиское имя,так же как и аннасамое исконно русское имя-светлана
Степан Шляхов
тебе вопрос: если обычные часы с будильником разобрать и положить в банку, закрыть крышкой и начать трести. трести гдето 1тыс. лет, то какая вероятность того что они соберутся опять?
Williamj351
красава, ты прикольные ворпросы задаешь, так держать ,, только я не успеваю тебе уже отвечают
1. 100 процентов, 3 точки всегда в одной плоскости2. Натали, Любовь3. Вторая -то рубль, значит 1 и 2 рубля
на первый и третий не знаю.
второй - Любовь
1.100% , т.к. три точки всегда образуют одну плоскость2.Любовь3.2руб и 2 монеты по 50 копеек. Вопрос:В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?
да
Микола Волков
50% (будут или не будут)Любовь 2 рубля и 1 рубль
1) вероятность большая2) Любовь3)металлические
прикольно
ссупер
трое в одной плоскости - всегда.С остальным- не успел... А Татьяне- кнопка первого этажа- все вниз едут...Надо же- сколько народу с утра в понедельник отдыхает...