Юмор

По просьбе трудящихся???

И почему я такая добрая....не могу я отказывать))))
Ната для тебя все что угодно!!!

Фиалкина Весна Тюльпановна (06.03.2007 10:34)
Ну че поднять вопрос о минусах, али как???

natazliden@inbox.ru (06.03.2007 10:35)
Слушай да ты достала чесна !!

Фиалкина Весна Тюльпановна (06.03.2007 10:35)
Я задала вопрос...

natazliden@inbox.ru (06.03.2007 10:36)
мне пох на тебя отвечай сама на свои вапросы

Фиалкина Весна Тюльпановна (06.03.2007 10:37)
Еще один минус от тебя или Горгоши и я подниму вопрос снова....Ты же в дозоре...на хуя тебе терять лицо....не в минусах дело....и не в отношениии, а в подлости...минусуй меня в открытую...подписывайся...проблем тогда не будет...если хочешь по-тихому...обойдешься....не потерплю!!!!

natazliden@inbox.ru (06.03.2007 10:40)
Ты чё ебанутая !!?Я давно уже тебе ни минусы не плюсы не ставлю мне ПОХУЙ на тебя ты достала и отвечать я на тваи вапросы не буду!!!И не выёбывайся ты не всемагущая а на таких как ты НЕДАЛЁКИХ мне фсегда было плевать!!!А вот Горгонку тож трогать не нада она моя подруга!!Так что завали ебало и посиди тихо!!!!подругому никак не выразиться!!!

Фиалкина Весна Тюльпановна (06.03.2007 10:41)
Я тебя предупредила!
Ты в курсе, что есть софт....для выявления отрицательных результатов????
Так что ты думаешЬ, откуда я знаю!!!!

natazliden@inbox.ru (06.03.2007 10:42)
Свой софт можешь засунуть себе в жопу!!!!Я тебе ещё раз говарю можешь меня не пугать собой и своими шавками!!!Иди пакури

Фиалкина Весна Тюльпановна (06.03.2007 10:43)
Ну смотри)))):-))

natazliden@inbox.ru (06.03.2007 10:44)
А мне и смотреть нечего у тебя навязчивая идея на счёт минусов!!Тебе пора лечиться!!

Фиалкина Весна Тюльпановна (06.03.2007 10:45)
Наташ!
Не теряй своего лица...и не подводи людей...не подрывай авторитет своего Дозора....Советую!!!!

natazliden@inbox.ru (06.03.2007 10:47)
Пошла нахуй со своими советами .многа ты о дозоре я смарю знаешь...не хрена ты не знаешь ...вот и нечева пиздеть!!Я со многими знакома лично и они фсе отличные люди ,и если появилась одна больная шизофреничка типа тебя я не думаю что наши старые дозоровцы перейдут на твою сторону..так что...кхе кхе выпей новапаситу..

Фиалкина Весна Тюльпановна (06.03.2007 10:48)
Не в Дозоре дело....ваша детская ревность не уместна!!!!

natazliden@inbox.ru (06.03.2007 10:48)
ревность к чему?

Подумай???)))))):-))

natazliden@inbox.ru (06.03.2007 10:49)
Иди ты ...закомплексованая дура с которой уже и поболтать то некому..

Фиалкина Весна Тюльпановна (06.03.2007 10:49)
)))):-))
Зачем милая оскорбления????

natazliden@inbox.ru (06.03.2007 10:50)
Потомучта ты тупой овощ!!

Фиалкина Весна Тюльпановна (06.03.2007 10:51)
А еще че-нить оригинальное могешь????

natazliden@inbox.ru (06.03.2007 10:52)
а выложу ка я наш разговор в ответах давай!!?

Фиалкина Весна Тюльпановна (06.03.2007 10:52)
Давай!!!
И я)))):-))

natazliden@inbox.ru (06.03.2007 10:53)
да без проблем

Фиалкина Весна Тюльпановна (06.03.2007 10:53)
:-))
Валерия Салко
Прочитал, вроде всё как всегда...
Black Tiger
Лучший ответ
Полагаю, что публиковать переписку по мылу неэтично. И не смешно
Я уже УСТАЛА !
поставила минус(говорю сразу) но заметьте что здесь каждый имеет право (если оно дано админами)ставить минусы или не ставить-открыто или не не открыто-этого никто не определяет и определять не будет-у каждого свой взгляд на это
Radik Velikiy
....Конечно,это абсолютно не моё дело... Но это очень некрасиво с Вашей стороны !!!Но и девушка тоже палку уж сильно перегибает!! Если относить к теме"Юмор"... То не смешно...(((((((((((
магу те сказать дорогая что ты у миня давно в игноре-------если знаешь что это такое...а если минус и ставлю то за вопрос---на тебя мне пох....если ты заметила....общаца с табой не хачу и небуду....захочу сгноблю....Живи пока что....
Аян Батталов
можно ты будешь моим подопытным испытуемым, а то у меня для диссертации не хватает рабочего материала...
30 лет ума нет
дура ты пиявкинв на те минус жаль что один!!
Здравствуйте, уважаемая Фиалкина Весна как-вас-там... Не надоело еще вам сеять панику и раздор в разделе Юмора? Одних модеров предостаточно, а тут еще вы со своими минусами, уважаемая Фиалкина... или, может быть вас Тигрой величать? Все-таки старое имя привычнее... Имей ввиду, так называемого «отрицательного» софта не существует. Это во-первых. Во-вторых просечь, кто именно ставит минусы может либо модер, имеющий доступ к логам проекта, либо при помощи какого-либо spy-ware, засланнаго жертве.
Ни фига здесь страсти бушуют!