Юмор

Что такое : Мляяяяяя...?про синоним на букву Б не говорить!

1. Бля - неопределённый русский артикль. Используется везде, где надо и где не надо, безо всякого значения.
2. Мля - определённый. Используется редко и со значением "Да-а-а-а-а-а" ...
Оксана Фаритовна
Лучший ответ
Козочка чья-то потерялась-хозяина зовёт
Матерюсь Легко Яяяяяяяя
@@@ Оксана @@@
Эвфемизмы матерных слов
Данная страница или раздел содержит ненормативную лексику.

Примеры употребления: ипатьевская летопись, ипатий коловратий, бляха-муха (блядь) , ёшкин кот, ядрёна вошь (ебёна вошь) , пипец/ппц, писец, пинцет (пиздец) , ёж твою медь или ёрш твою медь (ёб твою мать) , Япона мать (ебёна мать) , батя врёт (ебать в рот) , забодал, задолбал, заколебал (заебал) , баклан (еблан) , ёсый-босый, японский городовой, ядрёный корень (ядрена-корень) , ядрёна мать (ебёна мать) , ядрён-батон, едрён-матрён, ёханный бабай, грёбаная мать, ёперный театр, МЛЯ (бля) , фиг, хрен, хер, муй (хуй) , трында (пизда) и др. В творчестве А. И. Солженицына встречаются такие выражения, как маслице-фуяслице и пр.

А также отдельные слова «муйня» (хуйня) (например, в фильме День выборов, а ранее в творчестве группы «Тайм-аут» в форме «плюшевая муйня с кисточкой») , «едрить» , игра слов «туева хуча» (хуева туча) , «ёбом токнуло» (током ёбнуло) и некоторые другие.

Интересным эвфемизмом является "мир-дверь-мяч": его матерное звучание проявляется при переводе на английский язык ("peace-door-ball" - пиздобол) .

Также эвфемизмы нередко заменяют в слове, образованным от мата, только матерный корень, сохраняя изначально присутствующие в нём другие части слова: трындец (пиздец) , трындеть (пиздеть) , охереть, охренеть, офигеть (охуеть) , херня, фигня (хуйня) и др.

По материалам полевых сублингвистических наблюдений в Полтавской области довольно широко распространён эвфемизм «биомать» , что, естественно, антонимом к понятию «приёмная мать» не является.

Весьма интересны также цепочки эвфемизмов, заменяющих слово блядь: блядь → блин → млин; блядь → бля → МЛЯ.

Иногда синонимы матерных слов могут выступать в роли эвфемизмов, расцениваясь как менее грубые: манда (пизда) , мандец (пиздец) , мандеть (пиздеть) .
Екатерина Зайнеева Во блин,батя врет!
И на фига трындеть?
Я ж, Сер Ёшкин Кот
Мля,ёж твою медь! )))
;-)
Это такое! Короче говоря, это то, чего тебе совсем не хотелось....
это тля мужского рода
про синоним можно конечно и неговорить но факт остаётся фактом
Пьяный муж домой приполз и жене говорит: ми-ла-яяяяяяя...
Elena Raugul