Юмор
Как буквы А и Б поступают с трубой на которую они уже слазили? бебебе
Есть такая детская - школьная загадка на сообразительность - "А" и "Б" сидели на трубе, "А" упала, "Б" пропала, что осталось на трубе... Но если на эту детскую загадку посмотреть через знание Буковицы, то эта загадка сразу приобретает жизненный смысл... "А" и "Б" сидели на трубе... Логическая задача из Буковицы. Здравствуйте, уважаемый читатель, я и моя Душа - мы приветствуем Вас. И я по совету моей Души о раскрытии знаний "Буковица" решил показать это через понимание детской - школьной загадки о буквах. ..Если понимать буквально условия этой загадки - задачки, то на трубе сидело всего две буквы "А" "Б", которые упали - пропали, и на трубе не должно больше остаться букв, но... "И" осталось....
сдали на металолом
Предложили ей замуж - отказалась...
Колек, А и Б сидели на трубе. А упала, Б пропала, кто остался на трубе? — Кастрат. — Почему кастрат? — Андрюха, а кто он еще, если остался один, да еще и с пустой трубой? — Ответ неверный. — Ну, тогда это евнух султана, который должен шестерить со своей пустой трубой перед ним, поставляя ему из многочисленного гарема очередное еще неизведанное бусурманом приятное угощение на ночь, чтобы ублажить его и чтобы он сменил гнев на милость. Новые анекдоты без модерации ???? ???? ???? ???? ;)
Бог и деньги — это одно и то же. Когда у тебя нет денег, ты только о них и думаешь.
Подло поступают.... Сидят на ней - и ..ГАДЯТ..)
Заканчивают
Сдают в аренду...
Играют на ней мелодию БА, БА БА, БА - БА, БА, БА...