Юмор
Девчонки!! _ Ну чего мы ждём? _ Давно пора планету у мужУков отвоевать?
И ПРАВИТЬ ИМИ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ :-)
я тебя ждала
Дорогая , Мы делаем Вид что , ПРАВЯТ ОНИ !
было же время... это... матриархат называлось!!! !
вот они у нас где были!!! !
так нет же, выпустили их древние женщины, вон они теперь и командуют!!! !
привет дорогая!!!!
вот они у нас где были!!! !
привет дорогая!!!!
Александр Чернявский
Приветствую....в точку цитата..балдею от этого к/ф
...и согнать их всех в ПРЕЗЕРВАЦИИ....)))))...для безопасного секса...
....не поднимай кипиш... а то их потом долго успокаивать придецца... нан постепенно к власти переходить..
Ольга Ширшова
ДА УЖ - ЭНТО Я ПОГОРЯЧИЛАСЬ....где носовых платков столько потом найти им соплюши вытирать
Дон Педро
Ой,ой,ой!Какие мы все тут храбрые и арессивные!!!
Ольга Слезова
..значит пора уже заказывать..и бизнес в этом направлении налаживать..
Ольга Слезова
котик..ну ты ж понимаешь что я так грю..птому что за широкой спиной..
Кирилл Прокапович
Амазонки!
Ольга Слезова
..млин..гаварила же спалят...придецца перенести...
А есть такая планета,где ещё мужики правят?
опять попали... когда будем получать свое удовольствие - эти ж гады тоже свое возьмут... причем может даже вперед нас...
Нееее....Без мужУков ни ТУДЫ и НИ СЮДЫ!!! ))))))))))
))))))))))) ыыыы тему подняли !!!Да чё вы без нас делать будите ?
Ну вот опять... такая МИЛАЯ и такая ВОИНСТВЕННАЯ!!! Ну куды после энтого МИРОЛЮБИВОМУ мужику податься....
Ольга Ширшова
тссс - не кричи - банкета небыло - всё прошло тихо и незаметно - спасибо что хоть ты увидел :-)
Милая, феминизм нынче не в моде....
привет милашкаесли тока через поцелуи
Присоединяюсь к Пушистому мадам! Это верероятные усилия! Мое подчтение!А планету захватить не получится мужиков больше согласно статистике, и у нас армия!
,,,,)))))))))))))))) Согласен !!!)))))))))))))))
Ольга Ширшова
сама от себя иногда не ожидаю :-) привет дорогой
А мы люди в черном вам не дадим, а вас возмем
Умные деФФчёнки давно уже и правят.;-) Без объявлений и призывов
Так чего отвоевывать, они ведь нам ее давно сами отдали!
И на кой тебе целая планета??Бегай потом по ней со шваброй и сковородками!!..))))
зря кричишь, зови крестиком вышивать ))
Астрологу подскажут звёзды: "Возьмут бразды правленья пёзды в стране, и в городе, и в хате, и крепко". При матриархате.
Лучше отвоёвывать- нежно и долго!
Мужуки и воевать не станутт. легде всех даМм на Марс отселить, пусть там за воздух борюццо!
ню-ню... попытайтесь
Что верно то верно...