Юмор

Эх где вы годы молодые...))

Ещё десяток лет назадНаш мир не ведал блогосферы-Но влезли ровным строем в задМы как герои-пионеры.Друзей нам видеть не досуг,Когда френдов такая куча.Лишь клавиш непрерывный стукИ чтенье ленты злоебучей.ЖЖ пора послать фпесду!Фицпатрег с СУПом- долбоёбы,Бросайте эту ерунду-Комменты, тесты и флешмобы!Пароль- в корзину для бумаг,Логин- на свалку, комп- в помойку-И вновь подняв свободы флаг-Устроим дружную попойку.
Ju-R Ka
Лучший ответ
Прикольно!
а зрелость лучше!!!
Теперь только и остаётся что смотреть такие картинки
Ruslan Eyvazov
Зато какие воспоминания...!)))
эх, Серёга, нам ли быть в печали, возьми гармонь, сыграй на все лады, так сыграй что бы горы задрожали....ну и так далее,!!!
Ерсаин Саутов
а чем тебе мешают твои сегодня годы жарить шашлык или покормить кенгуру? или в усмерть укуриться? по-моему здесь нет предела.
бугагага
Ты еще не шибко стар, но мне на мозоль наступил. Я недавно на костылях ходил. Был при этом удивлен, что когда-то на своих двоих передвигался. С каждым днем мне становилось лучше, но в голове застряла мысль, что придет время и процесс пойдет в обратную сторону, с каждым днем будет хуже.
Sveta Zosimova
Вырваные ГОДЫ :)
Ольга Филатова
Годы молодые ушли. Но вспомнить их не возбраняется.так что желаю успеха в этом деле
Видно в КАраганде
и правда что куда уходит?
ЖЖЖЖЖутьььь... Надо же?!
Круто!!!
супер. Главное душа молода всегда
Василий Крылов
а годы молодые- там ...за горизонтом...остались только картинки...
Serega Nickname
Не напрашивайся на комплименты. Это и есть молодость или вы желаете во младенчество.
Что вспоминает бык из своего детства -- телячьи нежности!
а у нас в городе пиво конопляное начали было продавать, но наркоконтроль всё изьял из торговли...
от китаянки в глазах зарябило :))
Игорь Фёдоров
Отличная подборочка))))
а что жалеешь? здоровье не позволяет быть молодым? главное внутренне состояние
Nata Florea
Видимо, вы стали ветеринаром. Работа трудная, хочется чем-то снять стресс.. . Но ведь можно в бассейне поплавать, порыбачить в выходной, да мало ли. . А от молока от этого можно ж коровой убойной стать!
Кубаныч Беков
смешно
Андрей Ущеко
ой, все это уже видели неоднократно в инете!
Молоток.
ветераны расты душой не стареют.а молодая душа куда круче упругой опки, сиськи и т.д.
Ольга Зотова
круто!!!!хорошее у тебя прошлое
С шашлычком просто супер )))))))))))))))
прикольные фотки, а на счет молодости....главное как твоя душа ощущает себя...
как сказал Владимир Семенович " На Большом Каретном !!!"))))))))
Юльчонок .
а я молода пока!!!!
Иван Ильиных
МЯСО!!!.)))... кушать хоцца!
Maрат ?
картинки супер и сам не меньше супер, по-моему просто прикалываешься, чтобы пожалели, в каждом возрасте своя прелесть.... и ты тоже
Кенгуру замечательные и собака енобычная!
Сергей, вы молоды душой!
Картинки классные, смешные. Люблю такие прикольные картиночки :)
Ой, Серега, я думаю есть что вспомнить из лет младых,аааах!!!!
А мне кажется, что первый снимок-это фотомонтаж
Там нас уж нет...
На Большом Каретном, а снимки прикольные!
о да
суерские фотки!
и кстати не переживай так из-за своего возраста! ты ещё молод! после 30-40 жизнь только начинается
Они у нас.
здесь молодые годы, здесь))
*** ***
Последняя - самая самая:)))))))))
Да, какие еще твои годы!!!!
Молодые годы остались далеко ...