Юмор

Старенький анекдот нашёл, как вам ?

Журналист (Ж) пишет статью про дурдом. Приехал, прошелся с гл.врачом (Г) по палатам, спрашивает:Ж: - А как Вы определяете, кто из них выздоровел?Г: - А у нас есть комната для тестирования, пройдемте.Заводит в комнату, ванна полная воды, на столике стоит Железная кружка, а в ней ложка.Г: - Ну вот, заводим сюда и предлагаем тест "Как быстрее удалить воду из ванной", вот Вы как думаете?Ж: - Конечно кружкой !!!Г: - Нееееее, мы таких ещё не выписываем, пробку надо вытащить !
H.
Hracho .
Прикольный, спасибки.

Общество дальтоников купит ведро чёрной икры и килограмм красной смородины.
Надеемся на вашу порядочность!
Василий Седьюров
Лучший ответ
А знаешь, как в дурдоме старост этажей выбирали?
На первом этаже показали пациентам стеклянную банку: "Что это? " - спрашивают. Кто что говорит - один сказал: "Стакан! ". Ну, вроде самый нормальный - ему и быть старостой первого этажа.
На втором этаже показали старую галошу. "Что это? ". Один говорит: "Ботинок! ". Ну, ему и быть старостой второго этажа.
На третьем этаже показали машинку, в которой мясо крутят.. . Мясорубка, говоришь? Ну, ты и будешь старостой третьего этажа!
Семен Макуха
Всегда наглядные предметы отвлекают, а также непредсказуемые ситуации

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!! ! Пиз*ец!! ! *баный в рот!! ! Стой на *уй!! ! О*уели пи*арасы!! ! Оторвете к *беням же голову!! !
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.
:)))
Тоже комиссия в дурдоме прошли по всем палатам и спрашивают у главврача:
- Все у вас есть и даже "космонавты" и "цари". А вот учителей ни одного?
- А они у нас по школам, по школам работают.
Мария К
хе-хе.. ентот анекдот побрить надо.. ну, или хотя бы-постричь))
Покатит.
Nurken Turebekov