Юмор

Кто НЕ БОИЦЦА много букв НО ЖЕЛАЕТ ПОРЖАТЬ ???( внутри )

http://rnns.ru/humor/3-pro_klepu.html

Оставляем коменты по поводу этго рассказика !!!))))))))))))))))))))))))
Всем ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
Спасибо, повеселили на ночь!! Ведь не усну теперь, ржачкой соседей замучаю. Собачку жалко, но прыткая, выживет, хи-хи.. И Вам ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!! Буду теперь посылать всех сюда, а не в другое место, пусть почитают, задохнутся от хохота!!!
Гульнара Лутфуллина
Лучший ответ
прочитала... валяюсь, вспомнила сразу собачку своей бывшей свекрови, блат это про нее точно.... пиндец... ржуууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Подрезова Страшное животное ...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Но несчастное )))))))))))
Сиренка, что я тебе плохого сделала, не льзя же так издеваться над порядочными людьми)))))))))))))
Бедный народ - чехи, которые сидят рядом - просят-умоляют рассказать и чего это я так валяюсь и плачу?)) ) ну и как мне им обьяснить, что такое х... ться или вообще перевести хоть абзацик из этой "Клёпы".
Солнце, ну что тут ещё можно сказать... вывел эту породу (ШИШКОЛОБЫЙ ГНИДОДАВ) человек очччень ленивый и не любящий гулять на улице, потому как этой ШИШКЕ достаточно вокруг цветочного горшка три круга пробежать и всё, собака язык на плечо высовывает и падает замертво....
Хоть и матерно, но смешно. А Клёпу жалко
ну какие здесь могут быть комменты? !
са стула я ужо ат смеха ипанулсо.... тапки тож все прасцал!! !
так што, ДОРОГАЯ СИРЕНОЧКА, ты мне терь должна не только пару хороших туфлей, но и хороший мебельный гарнитур))))))))))
Мишаня М*е*
Марина Подрезова Нифигасе заявочки !!!)))))))))))))))))
Смешно то смешно, но вот собаку действительно жалко. Ну не витовато безтолковое и мезмозглое создание, что таким его "селекционировали".
Анна Бровкина
Класс!! ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Serdar Bek
Вот бы её на цепь и охранять что-нибудь!