Юмор
Смотрите , новая услуга МАМОЛОГА !!!( фото ) Кто рискнёт , девчата ???Муфчинам не смотреть!!! Вдруг ПОВТОРЯТ ))))

... пАшёл в универсам, за коробками ...))))
А мигрени он не лечит???
вот интересно а вы как и на что мужчин обследуете, уж больно мне любопытно
Сергей Хабиров
Не знаю как другие , но Я с НЕОБСЛЕДОВАННЫМИ стараюсь делов вааще не иметь ...
Кстати , у тебя справка есть ???)))))))))))))))))))))))))))))))
Я бы рискнула, но что-то высоковато, придется в прыжке)
неа
не мой размерчик
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
не мой размерчик
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Сергей Хабиров
Пля , Ленок , опять в пролёте !!!ыыыыыыыыыыыыыы
Прива!!!!)))))))
А у него трафареты съёмные? А то мои в этот не подходят, чё делать тогда?
Сергей Хабиров
Эт уже к нему , на индивидуальную консультацию...ага 0))))))))))
А я и не смотрел, только мимо проходил.. .
Мне вот интересно, чтобы дефачкамТУДА груди положить, они со своими табуретками должны приходить...
Сергей Хабиров
А мож он сам приседает ...ага ))))))
А я подумала, што это для попкО!))))))))
А что обследует? Где ручонки-то?
Сергей Хабиров
Ручонки разминает массажиком на пальчиках )))))
неправильный он) ) а как же пощупать??))))
Сейчас я к этому МАМОЛОГУ клиентку подгоню для бесплатного обследования её грудей!! !
Сергей Хабиров
Жесть !!!Но тогда потом и это дохтур можить выйти из строя , а тута уже дефочки начали записываться )))))))
Приветик !!!)))))))
Неее, я бесплатно на такое пойтить не могу)))))))
Сергей Хабиров
Везде выгоду ищешь??? ))))) Прикинь ...а вдруг он беззубый ???)))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыы
Ну его на фиг, вдруг слюнями испачкает))))))))))))))
Сергей Хабиров
Оё!!! Какая привереда !!!)))))))))
Привет , моя хорошая!!!!
ого уа у нас когда будет
Надо тоже таке замутить, ВОТ СИСЬ ТО БУДЕТ!!!! УХУХУХ
Сергей Хабиров
И дажить за бесплатно готов ???
Не надо ходить к нему, девчонки!!!! Дядька -то безграмотный совсем)))) ) У него написано: "ЛОЖИТЬ",а надо "КЛАСТЬ"!!!!Он -безграмотный! и сиськи точно обследовать не сумеет!!!))))))))
Сергей Хабиров
Зато хоть потискает кому нить !!!))))))))
гля - хитрюга! и трафарет вырезал под свой любимый размэр!
Вот если бы ещё и гимарой лечил, ему бы не было цены.
Явно не мой размерчик....
Отпад...
Хорошо не гинеколог.
Вообще-то надо было сходить на прием. Но к этому не пойду. Усы и борода колоться будут
Слушай, а ты не узнавала, мож у него и услуги гинеколога получить можна?? ? А то чё я два раза ходить-то буду?? ? Меня ж больше с работы не отпустят.. . )))
Мои не влезут!:)
Ой ...а уменя тут же живая такая картинка ...только по услугам уролога ( желательно молодой врачихи ;))))