Юмор

Если магазин в 200метрах, стоит ли такси заказывать?

Однозначно ! Красиво жить - это красиво. А в Женщине все должно быть красиво ))).
Королёва Елена
Лучший ответ
Каждый по своему дружит со своей головой.
"Наши люди в булочную на такси не ездят!"
Можно заказать гонца, чтоб он сгонял.
Азат Муратбаев
Конечно, если собираешься скупать весь ассортимент. Еще и грузчиков найми.
"Наши люди на такси за хлебом не ездят" (Н. Мордюкова, х/ф Бриллиантовая рука)
Sergei Freeman
может пригодиться на обратный путь из магазина
Serega Lesnikov
Можно попросить мужа! И на такси съэкономиш и по улице ходить ненадо!
Nurizka ****nur****
а я в магазин за 200м на машине езжу. Не ходить же мне в него 3 раза подряд...
Лёшка Копытов
я думаю не стоит обойдись вечерней прогулкой и пробздишся и аппетит нагуляешь
нет! лучше нам позвани мы выедим....по сигналу тревоги!
В такую даль пешком?!!! И Вы еще спрашиваете!!!
Виктория Тян
конечно, времена прошли, когда на такси в магазин не ездили
только если денег море.)
сразу с красным крестом
а зачем идти?пусть такси и привезет что надо.
Не такси не нужно. Лучше 3 лимузина закажи и посуху ступай.
Наши люди в булошную на такси не ездят!!!!
если только грузотакси или вертолет...
у меня вообще магазин внизу в доме, но я все равно не спускаюсь взял телефон у одной из продавщиц и за небольшую плату она кабанчиком прибегает....стоит, на себя же тратишь
а сколько стоит
Не мелочись. Лучше сразу самолет.
звони 625-два сброса 02 (персональное такси "быстро,дешево,удобно) ;))
если есть не обходимость,но наши на такси в булочную не ездят .
Lydia Steinbrecher
Есть типа такое мнение: если магазин в километере от дома, то за хлебом-то далеко, а за водкой раз плюнуть, поэтому все зависит от твоих целей.
Купи лучше велосипед!!!
...zarina ...