Юмор
Почему при вызове такси оно приезжает через 15 минут, хотя стоит в 200 метрах от дома ???
Он машину толкает, бензин экономит!
А перекур?
Вызвал я грузовое такси, она возле дома стояла 40 минут, потом заявляет мне, что искал адрес и просит заплатить за эти муки. Лохотрон дорожный)))))))
таксист шансом заслушался
Видимо таксист без стажа,
Еще плохо город знает.
Получив заказ на адрес,
Навигатор изучает...
Еще плохо город знает.
Получив заказ на адрес,
Навигатор изучает...
наши вообще на полчаса опаздывают, хоть весь город за 2 минуты объехать можно
Тундра однако, пока упряжку разкочегариш)
Диспетчер ясно говорит - Подача 15мин.
Правила есть правила.
))Если серьезно, то от слез смеяться хочется когда вспоминаю как заказала в одном известном такси (из жалости чтобы не портить репутацию название писать не буду) заказала машину, все бы ничего но на тот момент сломала ногу и была в гипсе, короче звонит диспетчер и говорит машина подъехала и стоит у подъезда) , я беру костыли в руки и скачу на улицу, выхожу никого) , перезваниваю диспетчеру она просит чтобы я не вешала трубку кричит в рацию водиле тот отвечает что только через пол часа буду (, пипец вообщем скачу обратно домой, ждать, проходит полчаса машины нету, опять звоню диспетчер говорит что можете спускаться через 3 минуты подъедет, спускаясь стою 20 нету, короче на все плюнула и пошла ловить частника потому что времени больше не было) ) )
На Новый Год летала в Тайланд заказывала такси здесь, все по часам, машины без всяких шашек и маячков, в общем проводили потом встретили, короче не дали замерзнуть, теперь буду заказывать только у них. Респект и уважуха вам ребята)