Юмор

Кто нибудь может мне глупой объяснить...почему у Боярского такси было "зеленоглазое"?

так.. . это ж.... знак свободы.... если горит "зеленый глаз" - значит "свободен"... а там вся песенка про это.. . "отвези туда, где рады мне всегда и не спросят, где меня носят... "

поэтому и зеленоглазое, что ...голубая мечта мужчинская!))))))))))
Лариса Портнова
Лучший ответ
Это хня, а вот пачему Киркоров - ЛУПОГЛАЗЫЙ?
Когда водитель такси свободен, в его машине светилась зеленая лампочка в правом верхнем углу лобового стекла.
Тамара Юнцевич
Зелёный огонёк. такси свободно.
Красoтoчка* *
Потому, что на голубоглазых другие ездиют.
Так у беды ж всегда глаза зеленые...
Kisa Мяу
ну, таким родилось, что поделаешь....
Такси - это друг Боярского, ну зовут парня так.. . а глаза в маму, наверноили в папу были...
Ну вы тупы-ы-ые. Объясняю. Раньше, лет 20 назад. На такси, на лобовом стекле слева от водителя был прикреплен маячек. Если такси свободен - то он горел зеленым - можно поднять руку и ловить. Вот по-этому такси зеленоглазое....
Никита Улюшев А по моему зелёный свет это о доверии в отношениях
Фары зеленого цвета, вроде так.. .
Хотя он раньше пил, говорят. Мало ли что человеку привидется
фары были зелёные...
da potomu chto u mujchin daje mashini osociiruyutsya s jenshinami))
в такси есть зеленая лампочка в левом верхнем углу лобового стекла
Всё просто !
По моему в песне яркий акцент о поиске простого человеческого счастья где взаимопонимание,уважение, доверие и любовь - здоровые отношения.

Песня как разговор с зеленоглазым ревнивым монстром и попытке его остановить, переубедить,направить на путь-дорогу где зелёный свет как доверие в отношениях.

"там и не спросят , где тебя носит", " там то я знаю всё понимают", "ты отвези меня туда где будут рады мне всегда", "зеленоглазое такси - притормози".

*"Зеленоглазый монстр"
– так назвал ревность Уильям Шекспир.