Юмор
Почему ПОПАДАЮТСЯ всегда невкусные арбузы, неужели вкусные научились скрываться?
ХЕЛП 007 - прекрасная идея, спасибо!
Вчерась понаперлись ко мне гости)) прошли за ягодкой , ну говорю почем мадам у крыжовник?говорит по 10 рублев за кило)) я аж напряглася уся , говорю я ей ягодки ни че вкусные? она обаятельно улыбнулась и говорит , ну конечно вкусные , сама б ела , да денег надо , ну короч , говорим , не вкусная принесем в зад , она мило улыбаясь конечно-конечно. прихожу короч , в пакет залезаю, а ягодка-то лежалая вся какая-то , ну я назад и поперда , уже злая , всю аж потряхивает говорю я ей , мадама , ваша ягодка испорчена , она улыбку-то сняла с себя и как заверещит , да вы че мол ... дала другой ну припераемся , вскрываем , а он внутри- горький не ну прикиньте , поперлись в зад , попробуйте говорим , чем торгуете , она как начала верещять , как сирена , на все село , во блин ... ну ниче ,вернула деньги ...я годку в магазине купили потом , вкусна была , схавали это я к чему , ягодки такой товар , их вуалируют пакетиком и улыбочкой , говорят арбузы Астраханские , а на самом деле , Г какое -то на постном масле , все торгинспекция говорила о этикетках на Арбузах , чет сезон кончается , а этикетку я и не видала , ВОт така история про ягодки у меня воть
Нет просто их съедают те кто привозят Они научились их вычеслять!
А как покупаешь, Как все, или по блату? Если как все - все время невкусные будут! :-)))