Юмор

Почему Серый Волк съел бабушку? Она же невкусная !

Ну, не трахать же её было?!
Andrey ********
Лучший ответ
Перепил, поэтому не разобрался...
Бля, фокусы, только тебя увидел, а плюсы уже все заняты....
Серый Волк тем времен в дом к Бабушке проникнуть успел, повязать ее гардинами успел, рот заткнуть успел, а съесть - не успел. Слышит - Белочка в двери стучится. Тут Волк от досады взвыл, да, Белочка подумала, что это Бабушка волком воет. Постучала Белочка в дверь еще раз, и говорит, это я - Белочка, принесла тебе аспирину и самогону, кончай выть, Бабуся. Ну, тут Волк быстренько сообразил: Бабушку - в шкаф, сам в постель прыг, бабушкин чепец накинул и сказал "Заходи, Белочка. Садись вот на кровать поближе". А Белочка села на кровать и говорит: "Слушай, Бабусь, да у тебя-ж морда-то волчья!" Ну, Серый ей ничего возражать не стал, а схватил да и съел ее, да самогоном запил. А потом и Бабушку из шкафа вытащил и тоже съел, да самогоном, опять-таки, запил.
он же ее проглотил, не жуя, вкуса не разобрал.
Alex Or
здарова кореш
любит вяленное мясо
Ka
Karisha
Сейчас некоторые быбушки выглядят не хуже внучек
К.
Крис .
Кто тебе об этом сказал? Сам пробовал?
Анти Христ
Конечно невкусная, но голод ведь не тётка
А ты ел вместе сним ? Почему ты знаешь что она невкусная ?
Зато полезная и питательная.
Зато семпатишнайа была....
голод не тетка пойдет и бабка
Олег Гафаров
найди волка, спроси у него зачем и вкусная ли была
Аda Murphy
Знаю по опыту он сидел на диете, проголодался - а тут бабушка...ням ням ням, а потом 2 пальца в рот( ет уже не мой опыт:))
Ну да, мясо с пробегом чуть резиновое.. а че делать? Джунгли,мать их...
она богатая была
нех была бабужгу жевать, высасал все соки