Юмор
А о чем думала Бабушка , глядя на Серого Волка (лежа в постели)?)))
Щас припрётся эта малолетка. Шухер!
А Большая ли у меня большая Попка???
и хде мои очки???))
Павел Лобов
Приветик))
Съел серый волк бабушку, переоделся в её одежду, лёг в её кровать и стал ждать ...
Но откуда он мог знать, что у бабушки такой темпераментный дедушка... .
Теперь можно предположить, о чем думала Бабушка, глядя на Волка, перед тем, как он ее съел... .
"Скорей сожрал бы... " , не зная современной подлости КШ : Пошла однажды Красная Шапочка с гостинцами навестить бабушку и разузнать
насчёт её здоровья. А старушка, нелишне отметить, крепкая была и
жилистая. Идёт Красная Шапочка лесом, а навстречу ей - серый Волк. Ну,
слово за слово, поговорили по душам, договорились. Побежал, что было
духу Волк по самой короткой дорожке и после непродолжительной беседы с
бабушкой проглотил её разом. Бабушкин домик вместе с немалыми
сбережениями перешёл в наследство к Красной Шапочке. Для того, чтобы
серый Волк не сболтнул лишнего, ушлая девочка заплатила денежку
охотникам, и те втихую завалили волчару.
Все остальные персонажи сказки, как водится, жили долго и счастливо.
Не Зоофил ли?
Опять кобель да ешо без определённого места жительства.
Ей хотелось добраться до приготовленных пирожков)) ручной работы...
``Негодяй.... я даже и думать не думала о том, что ты подумал! ``
вот оно лицо смерти! И запах.... ей подобен...
Павел Лобов
ОО!! Как мрачно)))
Съест ведь гадёныш... глазки что ли состроить...
она спала.... и снился ей сон
Какой мужчинкаааааа!!!!
Старый волк не портит борозды, мне до звезды, её уже не жалко