Юмор

О чём думают женщины лёжа в постели?...

Ольга Корюкина
Серёженка, лично я когда лежу в постели, да ещё и не одна... я ни о чём не думаю, просто получаю удавольствие и довожу до удавольствие рядом лежащего...:)
Колканат Коныратбаев
Лучший ответ
Света Любимая! Истинное наслаждение понимаешь только тогда, когда оценишь степень УМЕНИЯ этого МАСТЕРСТВА!!!
А кто о чём ,,всё зависит от женщины!!!!
Павел Таратунин На сколько богата ФАНТАЗИЯ!!!
Ночь прошла, да и Хрен с ней, Дембель стал на ночь
короче и далее по тексту.
Anara Kumarbekova
О противном утреннем звонке будильника, о достающем боссе на работе, об муженьке импотенте, и о том, подадут ли завтра утром кофе на подносике в постельку, или придется вставать и самой подавать ...
да мысли женщины в общем, как скоросной поезд, не успеешь одну додумать уже следущюю думаешь и так до бесконечности....
Takhmina Rakhimova
Павел Таратунин Вооще думать-это прегатива умных людей...а че ЖЕНЩИНА уже стала к ним относиться?
на рынок с утра сбегала, детей в школу отвела, поработала, в магазин сходила, ужин приготовила, постирала, устала как собака, - НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ И ТРАХАТЬ БУДУТ?
Юраша Кривощеков а-а-а-а-а..жжешь.))))))))))))
Красиво ли я разлеглась-)))
о сексуальном мужчине, а не об этом, что рядом лежит
Maria Way ✔
Вы че здесь УЖАСЫ рассказываете?! Пусть останется ЗАГАДКОЙ и ВСЕМ нам СПОКОЙНЕЕ будет!!!!
Света Любимая!
и что я тут делаю ...
ээх! где мои 17 лет....))))))))))))))))
Света Любимая! Мастерство не пропьешь!!!!
Если встану - надо завтрак готовить, детей будить, кормить, обглаживать, в школу отправлять. Стирка нужна, в магазин за продуктами.. . Нет, пусть уж лучше ещё раз трахнет!
Дима Гавриш
Зачем думать, время тратить зря, я действую напролом .
Борис Ишутин
Где я..., кто я...?
Анжела Сагрян
Света Любимая! Да..и почему я ЗДЕСЬ!!!
я сплю обычно, не о чем не думая
Света Любимая! Еще на ночь голову забивать всякими проблемами...
очень интересный вопрос--подождем ответов;)
ЛИЧНО У МЕНЯ ПЕРВАЯ МЫСЛЬ КОГДА Я ЛОЖУСЬ, ЭТО ВКЛЮЧИЛА ЛИ Я БУДИЛЬНИК, ЧТОБЫ УТРОМ НЕ ПРОСПАТЬ ...
ой.. капс кто-то нажал. .
а дальше всё в тумане...
Света Любимая! тяжелый, беспробудный случай!!!!
...Не знаю о чем думают женщины.... я думаю.... только о том с кем я в постеле)))
Владимир Ким
Света Любимая! Мы знали, что самое страшно-это ДУМАЮЩИЕ леди...кровь кипит, а мысли путаются....
Потолок белить или погодить...
Мужчинам об этом лучше не знать
Kreker Kreker
Ольга Корюкина Женя, открой секрет ?)))
Эт надо спросит от них
Как бы с неё встать))))
Begmyrat Amankulyev
Света Любимая! это ни есть хорошо, это постель ХОЛОДНАЯ!!!!