Юмор

Нужно ли презик постирать? После свидания! Совсем ещё не дырявый!

Ольга Кремер
Поставьте стиральную машинку на режим деликатной стирки, отжим после тщательного полоскания... Сушить в тени, на солнце выгорает! . Не забудьте прогладить с двух сторон!!!
Да стирай конечно! ! Только потом отбелить не забудь! ! Хи-хи!!
неее он растянеЦо.... или сядет, смотря какой материал.... после стирки всегда так....
Дмитрий Дешпит
А его можно и вообще не снимать до следующего свидания! А постираешь, когда свербить начнет! Да и самому можно не стирать, пусть подружки об этом позаботятся!
(*elvira*) _
Отвечаю со всей серьезностью ))))) 20 лет назад моей сестре после кесарева сечения ни в коем случае беременеть было нельзя. А презики (хорошие, тонкие) были дефицит. Так она их мыла, сушила и использовала повторно!
Т. е стирать-то его можно и потом использовать повторно тоже можно, он сейчас-то это делать зачем? Дефицита вроде нет...
да неужто он у тебя один?!!! средств не хватает? так мы всем юмором скинемся и подарим. ток скажи...
Конечно, стоит постирать,
Чтоб был готов, когда захочешь отдыхать…
Погладить хорошенько не забудь,
Пусть от жары микробы все помрут
И стрелки хорошенько наведи,
Солидность и снаружи и внутри…
Коль сделал все Ты так, как надо
Боятся за ветрянку и не надо.
Постиранный померяй… , походи… ,
Не давит? Хорошо Тебе внутри?
Кота к себе спокойно позови,
Пускай оценит Тебя спериди…
Коль кот увидел и на попу сел,
то перестанет дрянь тащить в постель
Екатерина Никитина Йо ма йо....А я выбрасывала....Это же сколько то денег можно съэкономить....:-)
Лучше сдать в музей! Через 45 лет будет что вспомнить
во время кризиса - это необходимость
Armen Aleyan
Лучше мозги почистить
Vlad Flipper
Можешь его еще и высушить, потом надуть и пойти на Первомайскую демонстрацию....