Юмор
Если вы проснулись после бурной ночи пьянствования и у вас болит зад.Что бы это могло быть?
Обычный рабочий день , с утра немного выпил водки , чтоб голова не болела после вчерашнего , похмелился и начал собираться на работу , туда -сюда , понял что сегодня выходной , выпил еще водки , разбудил рядом валявшегося товарища, выпил с ним , вспомнили старые времена , засиделись , 5 часов вечера , водка закончилась , нашел одеколон (тоже не плохо ) , пошарил по холодильнику , ничего не нашел кроме открытой банки кильки , решил сходить в магазин , сообразил что не в состоянии идти и решил поехать на велосипеде , приехал в магазин , оставил велосипед , зашел , купил литр водки , хлеб , килограмм печенья и напиток Буратино , вышел ,покупки положил в авоську , сел на велосипед , почувствовал дискомфорт , ели доехал , поднялся на 8 этаж с велосипедом и покупками , зашел в квартиру , пнул товарища , он спит положил все по местам ( покупки в обувную коробку и под кровать , подумал если завтра вставать , то можно похмелиться не вылазя из кровати , кинул велосипед в прихожей , с утра проснулся , болит жопа , на роботу не пошел , весь день вспоминал что вчера было , намеки были ясны : пьяный товарищ , 3 пустые бутылки с под водки , болит жопа ……………………………………………………………………..Как увидел велосипед – понял , вчера украли сиденье , (как был в магазине ) , и вспомнил как ехал домой на велике без сиденья , обрадовался , верно я все же думал – товарищ мой не п…ор , пнул его , достал из под кровати водки , выпил с ним , забылся ,Обычный рабочий день , с утра немного выпил водки , чтоб голова не болела после вчерашнего , похмелился и начал собираться на работу……………
Пробовали новый способ употребления спиртного, чтобы не пахло изо рта - клизма с водкой. Ещё может и огурчики туда запихивали (в качестве закуски)...)
отлупили гады))))
видать хозяевам надоел, дали пинка под зад это в лучшем случае! про худший сам подумай
поимели пьяного
Опять мимо унитаза села!
Видать так напьянствовались, что асвальт подымался.
подрался и упал задом на асфальт...Такое было с моим другом))
Простой спазм.