Юмор

Почему желают спокойной,а не бурной ночи?

Ольга Морева
А бурной, это когда застукают?
Светлана Крапивцева
Лучший ответ
хватит дома одной буренки.. .

БУРЕНКА -- Ну, так и быть. Буренку угощаю. \ Иной любви, нет, не желаю сам. \ Я счастлив оттого, что дорогая\ Пьет молоко с любовью пополам! Влюбленный и корова. Муса Джалиль. Перевод В. Ганиева1943

буренка “Что же деется, — подумалось ему, — \ Отдал все: кобылу, телку, плуг и хлеб. \ А теперь вот места нет в своем дому; \ Подавайся, дед Иван, к буренке в хлев”. Алексей Витаков Из цикла «Ты видишь — руны говорят» 2000

БУРЕНКА И шатаясь, через силу, \Сзади бурая идет. \Мол, и я его носила, \А теперь уж твой черед. Александр Твардовский 1938 ПРО ТЕЛЕНКА

БУРЕНКА Не хворала бы буренка, \Не ржавела бы коса, \И на внука похоронка\Не проела бы глаза. Владимир Макаренко Москва, 2008 Облачками верба в вазе

буренкаКак некий небесный отряд, \То выше летят, то пониже. \И если такое в Париже \Творится, в Твери говорят: \Смотри - над Парижем парит\Буренка колхозного толка, \Небес голубеет ермолка, \А сдвинешь - созвездий иврит. Юлий Хоменко 2004

буренкаНе поддаваться, а собрать спленки, Когда мы твердо знаем, что правы, Перетерпеть — как бедной топ бурепке До первой, чуть пробившейся травы. Константин Ваншенкин 1969

БУРЕНКИ А те – буренушек священныих На пастбище ведут украшенных И лентами и колокольцами, Те – моют будд водою чистою, Водой пещерной, ледниковою, Те –чистят кельи, пол метут- Захлопоталась перед праздником Вся наша сторона буддийская! И только я одна –бездельная И больше ни на что не годная, Верчу молитвенную мельницу, В цветные глядя облака. Елена Шварц Труды и дни Лавинии монахини из ордена Обрезания Сердца \ (От Рождества до Пасхи)
завидуют....
А что Гена уже намылил веревку?
... кому как))))))))))))) 0
Vitalij .
потому что во сне чаще умирают
Яна Марченко