Юмор
Как далеко может уйти мужчина в трусах и тапках?
Ты не поверишь, но от "хорошей" жены -хоть на край света...
Иришка Губина
Да почему -поверю!!!Привет папусик!!
До перваго мента...))))))
Иногда в другой мир.
Жаль, если, обрастая новыми тряпками, его жизнь не меняется.
Пусть идет куда хочет, лишь бы польза была.
в никуда
Ниже несколькими этажами за почтой в почт. ящике.
Настолько одетый уйдет достаточно далеко и по самым разным маршрутам...
может лучше его послать куда подальше.... в тапках и без трусов!!!!
Если поджидает внизу машина, то....
До пивного ларька!!!
Ну если бы без тапок, то не дальше порога собственного дома, а так уууууууууууу как далеко!!!!
Если мужик умный, то до кухни и обратно ко мне, а дурак пусть идёт и идёт....
Сейчас тепло, может уйти далеко....
Если все это на нем, а не в авоське, то в соседнюю квартиру !
ОНА: ты на какаой стадии сборов?
ОН: сижу в трусах за компом пью коф
ОН: то есть готов!
ОНА: да, да, рассказывай.
ОНА: быстро в штаны залез!
ОН: я сижу за компом в одних трусах, глаза сонные
ОНА: тыбы мои видел
ОН: я медленно, трясущейся рукой лезу к тебе в штаны ))
ОН: вижу там твои глаза!! 1 АААААА
ОНА: ну ты скотина!!! !
ОНА: это что еще такое!
ОНА: в угол на горох!
ОН: у меня нет гороха, есть макароны
ОНА: вставай на манароны!
ОН: у меня медленно встаёт на макароны
ОНА: хам
ОН: сижу в трусах за компом пью коф
ОН: то есть готов!
ОНА: да, да, рассказывай.
ОНА: быстро в штаны залез!
ОНА: тыбы мои видел
ОН: вижу там твои глаза!! 1 АААААА
ОНА: ну ты скотина!!! !
ОНА: это что еще такое!
ОНА: в угол на горох!
ОН: у меня нет гороха, есть макароны
ОНА: вставай на манароны!
ОН: у меня медленно встаёт на макароны
ОНА: хам
до соседки дойдет
недалеко... захомутают... обогреют, оденут, осчастливят....
Ну, если друзья хорошие, то далеко может уйтить...
В другой город даже )))))))
Нормальные герои всегда идут в трусах !!!
зимой в россии практически не куда
Ну если он из спортивного общества "Динамо" , то хоть куда удинамит...
До соседей или к любовнице.
все зависит от погоды и от степени стеснительности мужчины
Сидит семья, ужинает. Вдруг с балкона появляется мужчина в
одних трусах и просит:
- Извините, пожалуйста! Можно я через вашу квартиру пройду?
Понимаете, пришел к знакомой, а тут неожиданно муж вернулся. Вот я к
вам cпустился через балкон.
Когда он вышел, муж и говорит:
- Интересно, в какой же он квартире был, если мы живем на
последнем этаже?..
одних трусах и просит:
вам cпустился через балкон.
Когда он вышел, муж и говорит:
последнем этаже?..
Ой, не рискуйте и не ведитесь на такую маскировку. Хорошего мужчину и в одних тапках кто-нибудь пригреет.
До первой женщины, которая его захочет. . к себе забрать ))))
Все зависит от того, на сколько его жена достала.
Если перед исчезновением стучали в двери, проверте под кроватью, возможно подумал, что спит не дома, спрятался.
На кладбище, если тапки белые.
В туалет, на болкон.
Если с будуна, то за пивом!
это зависит от его целей и настроения...
на кухню
Куда бы не ушел, а дальше нашей МАТУШКИ ЗЕМЛИ и от НАШИХ МИЛЫХ ЖЕНЩИН - ДАЛЕКО не УЙДЕТ!
До туалета
А где остальное?
Далеко уйти в трусах и тапках можно только в астрал:)))
Видела такого бегушего на улице, только в кросовках.. . видимо, далеко)))) )
С одной стороны смешно, с другой- грустно, если он был "не в себе"
если достали, то может и далеко
он стрельнет сигарету и вернётса!
очень далеко -если не попадет в поле зрения правоохранительных органов и они не вызовут медбратьев из "клуба веселых и находчивых"
Это как погода позволит)
в другую комнату
ну это смотря где он находится. если в жару на пляже, то довольно далеко. если зимой, на улице, среди сугробов, то вряд ли он куда-нибудь уйдет, скорее всего он закоченнет и так и останется в этом сугробе.
Очень далеко... И может на очень долго....
До первого милиционера))))
Может и очень далеко - даже вернутся уже в брюках и протертых носках и через два дня.
Если мужик синий то уйти может на столько на сколько хватит водки!
на балкон.
ДА очень далеко - до вытрезвителя и толлько на следдуующий день явится обратно.
До туалета
ДАЛЕКОООООООООО!! ! Все воля случая)))