Юмор
А если купить мужские тапки и поставить их в коридоре то мужчина скоро появится?
мужчина появляется и без тапок))
если коты не опередят !
44 пожалуйста и адрес и борщ с котлетами просто так не получится..
Уху, а ежели руль на стенку повесить - и бибика появицца?
не факт, у меня две пары - а всё одна ;)
Што ты!! ! Касяком папрут! Патом и не выведишь!
размер на двери напишите...
нарисуется... не сотрешь....
скорее у кота появится новый туалет
Или тапки стырят.
Придется размерный ряд купить.. . и вообще это не дело. Надо издалека мужика одомашевать . Спросить после нескольких свиданий
как он относится к домашним тапочкам. Если он Вас пригласит к себе и купить самые дорогие тапочки он хочет одомашить Вас - Вы не против. Если он хочет к Вам и купит себе самые дорогие дом тапочки, он уже одомашенный . Ему будет всегда жаль дорогих своих тапочек-он всегда будет помнить об этом и будет возвращаться куда бы он не уехал.. . Никогда не покупайте мужику домашние тапочки.... Поставьте чистое синее ведро, туда положите изношенные свои тапочки, можно несколько пар.. . Мужик обязательно появится . Ведро с изношенными тапочками его должно будет озадачить ...Вы ему намекните что ему ведро надо вынести и купить Вам и себе дорогие тапочки . Если он это сделает -все будет железно....
Тогда рядом с ними надо поставить ещё бутылку пива, положить газету, тельняшку, семейные трусы и обязательно насыпать побольше презервативов - что бы уже наверняка и всё сбывалось)
Но могут и отпугнуть того, кто решится заглянуть в гости
а Вы попробуйте поставить вместо тапок ящик водки-появится наверняка и не один
Может и скоро, но вот останеться ли?