Юмор

Расскажите мне про раков...умоляю !!!

Расскажите мне про раков... умоляю !!!
Расскажите ни чего не утоя
Расскажите - вы ж мужчины, точно знаю
Знаете про раков до.. . фига)))))))
Светлана Бородуля
Лучший ответ
Рак пятится назад, поэтому если рак - женщина то надо соять чуть позади нее ...гыыыыыыыыы
***nastena ***
Марина Белинская А если женщина Лев или Близнецы ???
Ими чаще всего интересуются хромые собаки.
Николай ******
Становись раком
Артем Ерофеев
омаров знаешь-ну это тоже самое, только маленькое
живут на горе.. отнимают у гаишников свистки))
На колени!
Для того, что бы о нем рассказывать, надо, что бы он дал разрешение - на горе свистнул.
....они такие хорошие... хозяйственные, домовитые и красивые (имею в виду девушек по гороскопу -раки)....
"...раки пятятся назад и усами шевелят.... " Спойлер из блокбастера К. Чуковского "Тараканище"
Nurlan Saur
Раки начинают готовиться к зиме с осени.
Делают запасы, собирая в лесу орешки и грибы.
Все это они прячут в дуплах и норках.
Те раки, что поленивей, уходят на зиму в город, и там промышляют на помойках и в птичьих кормушках. Не раз можно видеть, как более сильные раки вытесняют от кормушек мелких птиц, и с жадностью поедают их пищу.
Среди раков водятся и сильные, дикие экземпляры. Эти сбиваются в стаи и уходят жить в лес. Там дикие раки преследуют и убивают дичь.
В особо голодные зимы раки в лесах так зверствуют, что правительству приходится издавать распоряжения об их отстреле.
Уничтожать диких раков очень сложно. Благодаря холодам их природные доспехи – хитиновые панцири -делаются практически непрбиваемыми, и охотничье ружье зачастую оказывается бессильно. Да и не рискуют охотники нападать на диких раков, известно ведь, что смертельно раненый рак представляет собой прямую опасность для жизни своего врага. С яростью рак бросается на противника и затаптывает его насмерть.
Бороться с дикими раками можно только одним путем – с помощью отравленной приманки.
Опытный охотник выбирает место, где раки отдыхают, греясь на редком зимнем солнышке, и подкладывает рядом отравленную приманку – жареные говяжьи ребрышки в винном соусе, присыпанные стрихнином. Нашедший такую приманку рак непременно сьест ее, и вскоре умрет в страшных судорогах.
Мертвого рака тут же сьедят его товарищи, чтобы добро не пропадало, и чтобы им передались сила и выносливость сьеденного.
После чего тоже, конечно, умрут.
В не менее страшных судорогах.
И так, пока не вымрет вся стая.
После чего охотнику непременно следует собрать оставшиеся трупы и придать их ритуальному всесожжению, дабы уберечь от отравления муравьев, любящих полакомится вкусной рачатиной.
Ближе к весне раки добреют и перебираются жить в водоемы и другие естественные водные вместилища, где и становятся доступны глазу простого обывателя.