Юмор
Так народец расчитались кто пойдет на МАЛЬЧИШНИК (Свадьба через неделю)
ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ погулять по пить поесть и поплясать ОТМЕТИТЬ воткой салом ПЫВОМ мое просчание со СВОБОДНЫМ рылом :))
а мне можно?
Кто избранница, если не секрет? А то "Говорят, что некрасиво отбивать девчонок у друзей своих..."
Белый мой ЗЯТЁК , можно Я приду на МАЛЬЧИШНЕГ ?!Вдруг тож кого то ЗАЦЕПЛЮ ?!
Сердечно поздравляю с торжеством!!!! счастья и радости вам!!!
Не отвликайса, а то невеста уже с кем то чмокаица....
..нам знач тож множна...супер....муж с дочкой посидит..меня запиши..
здорова))) пусть будет много тортов и из каждой по девчонке)))))))))))))чур я из салатика))) все лица мужские в салате обычно бывают))))))))))))) поздравки)
Не поспешил ли? не рановато? уверен ,что твоя судьба?
Владимир Югай
приветик,радость,я рада что и ты будешь на свадьбе!!!
Да нам и уксус сладок будет-ну и где твоя пассия???))))
Владимир Югай
приветик,радость)) я его пассия)))
,,,,СВАДЬБА ???Очч халашо !!!Дим, тока свистни !!!( тока не таг громка )))) и не в ухо )))))) Могу пестни петь ))))))))
Так-Так.. Мир потоеяет еше одного мужика свободнего полета.. надеюсь приземлишься на ОЧЕНЬ красивую девушку.. )))))))))) Ах на мальчишник, так я обезательно буду там..
Я ПОЙДУ!!! Какой мальчишник без девченок =)))) Могу даже из тортика выскочить если надо =))))
Ирина Ластовская
Тогда я только тортик закажу!
Чёт есть и пить выбор не большой!
блина я уже иду а куда?)))))))Дароф!!!
так...чур я из торта выпрыгиваю!
За приглашение спасибо . Гулять так гулять.
Женишся не разгуляешься.
Гуляй пока холостой.
Женишся не разгуляешься.
Гуляй пока холостой.
Вау!!! Не зря, значит, лето на пляже провели!!! Ура!!! Искренне рада! На мальчишник не пойду, уж извини... Разве что на девичник позовут..)))
я тоже приду....собак @@@@@@ в подарок принесу ;)
Да, блин, не позавидуешь тебе. Может ещё передумаешь?
эти слова одной поэтессы... .
Мысли превращаются в мечты
Не успокоилась волнами река
Верит сердце, что однажды Я и Ты
Будем смотреть на луну из одного окна
Мысли превращаются в мечты
Не успокоилась волнами река
Верит сердце, что однажды Я и Ты
Будем смотреть на луну из одного окна
И ты еще сомневаешься*****????Приветик зятек! Обязательно приду на мальчишник-и буду глазами Наринки! Так , что считай, что твой "прекрасный отдых" накрылся медным тазом!!!!Я даже пить не буду - буду блюсти тя! Кстати-у тя есть сиппатичные дружки????