Юмор

C ЧЕГО ЭТО менты по весне озверили??? начальник овд по весне народец в магазине начал постреливать.. . охоту устроил..

..((мда.. вот к чему моет привести ТРУДОГОЛИЗМ, пьянство и семейная ссора.
Софья Алексеева
Лучший ответ
Это ужас - это безнаказанность власть имущих.... беспредел
а ему там водяру не продали вот он и озверел
Водила кАзик, тоговци кАзики, все черные и ночь черная, вот и решил отбелить.
Весеннее обострение .
Обострение от вседозволенности.
Где тонко там и рветься, значит с психикой у человека не лады.
J*
Jika *
Озвереешь тут...
Ну что ж.. . Весна.. . Грачи прилетели, менты озверели.
Юрий Харипов
Безнаказанность, помноженная на вседозволенность, весна ни при чём.
Hakan Fatih Bayrak
видать водка некачественная оказалась
Taty Ana
Весеннее обострение видать!
Sabrina Saidibroimova
Наша милиция нас бережёт, обчистит до нитки.... до гроша обдерёт.
Алексей Катаев
...забыл как папа в детстве учил -- не мешай водку с портвейном !
Да уж! Мелким пакостником его не назовешь!
Во первых: я смотрю новости, во вторых: я не отвечала на ваш вопрос, но если хотите-мента возможно прикрывают, пистолет заныкаый-9 лет в розыске, что уже наводит на мысль: ещё тот гусь, проще всего свалить на невменяемость-какой с дурака спрос. Кстати, у меня дочь-мент, поэтому кое-то об опасной и трудной службе некоторых ментов я знаю. И, наконец, я уже бабушка, но всё равно было приятно прочитать: девушка..
K.
Konstantin .
Юлечка Фролова я не думаю, что Ваша дочь - обожравшись пойдёт постреливать народ в магазин....и не надо мне рассказывать о службе- благо пару знакомых имею.. и приличных людей- там очень мало... хотя они есть....и выдел, что люди выделывают остальное большинство, у которых крыша едет от вседозволенности....смотреть противно....и оставьте себе догадки о моём поле... это интернет, а Вы не провидица!!!!удачи!! закроем эту тему.. всё равно каждый останется при своём мнении....
Весенний отстрел.
Zhenya Xuligan
А чего особенного? Сезон-то в 1991 году открыли...
У ментов всегда всё по чёрному.. . ты не бери с них пример.. . хватит твоих мелких пакостей на юморе..))))))))))
Dmitrii Pak
Нужно для милиционеров после каждого трудового дня, организовывать посещение комнаты релаксации. Иначе не один такой случай будет.
С_
Саня _282
Игорь Чепелев Хорошо еще и СПА-процедуры и таиландский массаж...
ПРИНЯЛ ТАБЛЕТКУ "ОЗВЕРИНА" ДА ПЛЮС ПУСТАЯ ГОЛОВА ...
Весеннее обострение, блин.. .
Этот вопрос из раздела "чёрный юмор"!
Катя Бухвалова
да это просто весенние обострение! вот только как психу оружие доверили...
так почитай статью.. .
"... поводом для неадекватного поведения сотрудника милиции могла стать семейная ссора, которая произошла в его семье незадолго до печальны событий... "
Юлечка Фролова так я и думал, лучше б жену пристрелил....а не троих совершенно не причастных к этому людей... тут как раз поговорочка в тему - кого ...чужое горе....
Konstantin . Это что,повод для расстрела ни в чём неповинных людей?
Нельзя допускать до оружия, таких психических нестабильный людей, а для этого существуют психологические тесты и каждый милиционер и вообще все кто носит оружие, должные его регулярно проходить, а иначе начнется такая стрельба... .
Да она уже начилась.. .
Беспредел полный.
Kostyantyn Zadvornyy
....ужас!!!. его наверное на стрельбища не взяли, вот и озверел....
Isabelle Adjani
Ментовской энцефалит! Смотрите, чтоб присосаться не успел! И, это, да, они тоже с деревьев прыгать могут))
Ашот Кратян
..дык.. , кризис..
Игорь Кадыров
менты тоже люди, и у них крышу срывает.
*** ***
Без комментариев.
Baktybek Askarbekov
передозировка озверином влечет за собой тяжелейшие последствия. Помните Леопольда?
Андрэ =)
потому что весна - а погулять хочется
Вилен Голован
у него почки откажут, точно.
Млина, пипец.)))
Отвечу банально - весеннее обострение.
Тая ***
Они же тоже люди (звери). Весна-пора любви, пора охот... Инстинкты, батенька. Инстинкты.
жизнь Зверинная...
Осенне-весеннее обострение
а они просто бабло хотят
мало випил, выпил бы больше как обычно не смог
Ну, конечно, раз он началььник ОВД - нужно провести показательное следствие и суд, а сколько по России сейчас "обострений", когда никто и разбираться особо не собирается. Пол страны под шизой кайфует, а простые люди страдают. Вон, у меня сосед (официально справочка имеется) с пятого этажа бутылочками и другим мусором бомбардирует, а к нему никаких мер принять не могут. Психушку могут вызвать только родственники или он сам. КТО ЭТО ВЫДУМАЛ?
Dastan _ а погоны на всякую мразь надевать и пистолеты им выдавать?с этим как ?начальник овд,местный шериф,какого чёрта у нас такие шерифы,почему не мы их назначаем а вертикаль,вертикаль людей убивает,не так ли?состоявшийся факт
солнечная активность..
после таких новостей напрашивается мысль.... зачем отменили смертную казнь...
Дык нормальные там не работают, а у шизиков всегда обострения по весне и осени. )))))))))))))))))))
A*
Atlet ********