Юмор
Попробуйте отгадать тайну рождения моего НИКА? Самому остроумному - 20-ка!!!
Ну, понятно, что в пику этому, Сергею Балтийскому - Стальное яйцо.
Ювелирных дел мастер...
Ну....тогда я делаю дописку к своему нику - ТРИ ЯЙЦА !!!
Красота - СТРАШНАЯ СИЛА! ( Фаина Раневская)
Вам со стальным яйцом надо в рекламу МТС подастся, там вам цены не будет! нас одно яйцо задолбало, а тут их уже два не знаю!!!!Вопросы о яйцах уже поперёк горла (правильно понимаем смысл)
Вам наверное 50
Ну мы вас поздравляем! Вы - клон. А потому - опоздали. Клон Балтийский с Серебряным уже выяснил теми же словами. Да и уже вопрос был в лидерах насчёт этих яиц не-Фаберже. Заметили и раскусили... Не складывайте все яйца в одну корзину.
1. - наш ответ Чемберлену..2. - Питерцы задолбали..:)3.- .наверное потому, что ФЕНОМЕН..
чтобы переплюнуть стальное яйцо и показать, у кого здесь яйца круче
7 января!! с Рождеством Христовым ВАС!!!
Михаил-и ты тоже Фаберже?
Это по аналогии с одним завсегдатаем этого проекта, его зовут как-то тоже, по имени-городу, затем название металла, стальное оно у него, а потом яйцо. Наверное, так.
Вы живёте в Москве, ваш папа - Вексельберг. Все яйца - ваши.
Наверное вы лидер в банке сдачи спермы?
не ужто яйца золотишком залудул :)
Инфляция - лучший способ удержатьсяот дешевых покупок...
Вы вылупились из ЗОЛОТОГО яйца, которое снесла КУРОЧКА ряба.
А чё - тема под раскрутку: смерть Бен-Ладена - иголка, иголка - в яйце, яйцо - ну выберите место в Москве, от утки на Чистых прудах, до....посмотреть - 300$, пощупать - 500 $
протез???
Вы как-то оговорились, что сталь всегда мечтает о золоте... ок.. .
но судя по всем известной сказке о золотом яичке, не такие уж они и крепкие, эти золотые яйца... одной маленькой мышки достаточно, чтобы яйцо ваше кракнуло.. .
Будте бдительны, дорогой Вы наш, Московский Михаил
наверное вы потомок фаберже...
cказки наверное любиш....
Золотое кольцо России - золотое Яйцо России...только почему же одно-то?;)
Та-а-а-а-к, "зрительные анализаторы" вижу- это у нас "часть мозга, вывернутого наружу", с ушами сложнее..."Понял - простота в яйце! Простом и небьющемся, потому и не бьётся ...Золотое!"
чтобы небыло как в анекдотеТри женщины. Первая:— Вчера потрогала у мужа яички — оказывается они у него теплые!На следующий день, вторая:— Я у своего потрогала, — тоже теплые!На следующее утро смотрят — у третьей всё лицо разбито напрочь. Они к ней:— В чем дело?Она:— Да-а... Потрогала у своего мужа яички и сказала, что у всех мужиков почему-то яйца теплые, а у него холодные...Больше ничего не успела сказать...
бедный мишка! у тебя одно яйцо осталось! и то из металла
Почкованием?
золотое кольцо-золотое яйцо. тоска....
Твоя настоящая фамилия Фаберже....
Ты клон Стального яйца? или он твой брат?
и что помогает, девушки ведутся?!
Это всё происки МТС - реклама услуг МТС в пределах золотого кольца России.
может быть это связано с Зарастризмом...
Вы, наверное, решили в Москве яйца Феберже преобретать, их же продавать, ими же торговать, и озолотиться....
отступлю от темы а правда сейчас за 20ку в рот неполучится
Яйца любишь? Ешь на скорость, вот и прозвали...
про кащея
жил был Михаил в городе славном Москве,а смерть его хранилась - в его золотом яйце...-))))
Фу! Коррубция даже в инете! А ты запомни: если с чем-то проблемы в реале, как бы ты ни назвался в инете это не измениться!
ты еблан еще тот
наверное стырил на пасхе золотые яички))
Может это почетное звание в банке спермы?
а вот попробуйте отгадать тайну появления моего....
это уже было, несмешно
Книга так называеться??!
Скорее всего - ты богатый чувак у которого куча детей, решил вместо нормального яйца сделать операцию и поставил золотое! Хочу огорчить золотого ребенка не будет, а если сильно хочется замени жене яичник на золотой! Вот так!
Ты Миха из Москвы!!!!И покрасил себе яйцо серебрянкой но перепутал и написал золото!!
Куру Рябу ограбил?
ты наверное от царей набрался,они всякое такое придумывали. хочешь царем побыть!
ммзя!