Юмор
поцеловал я тут сегодня лягушку а она возьми и стала прынцессой, мне че теперь жениться на ней?
У меня был случай как раз наоборот! Привели лягушку и говорят: "Женись - это прынцесса закололдованная! " Женился!! ! Уже три года живем - жаба обыкновенная!
Саша Николаев
Да! Привет Андрюха! Чо это тебя на лягушек бросило?
О-ПА... повезло... ЖЕНИСЬ... однозначно... гульнем по полной...
Ну.. осчастливь хоть одну! Сколько ещё "в девках то" будешь ходить? )))
Тока брачный контракт заключи! )))
в следующий раз не бушь целовать.... кого не попадя....
Во, мужуки пошли!. . Как лягушку цыловать, так пожалуста! Как на прынцессе жаниться, так проблема возникает!. . А ты на фига лягушку-то цыловал? ! Хобби у тя такое?
А што ты имеешь против принцесс?
если дають полцарство можно женится
А что тебе принцесса проквакала? Предложение о женидьбе. Тогда не бери в голову. Лягушкой была, тупой жабой и осталась.
Жанись, а то обвинит в жестоком обращении с животными. ))))))))))))
позвони Кащею, пущай забирает..))
сначала дарственную на полцарства пусть напишет!
А ты еще и других попробуй, можт красивее кто отыщется))
а ты как думал ...в сказку попал что ли .
Лягушка говоришь была.... Водка очень украшает женщин если ее пьют мужчины
Я, как Иван-царевич в сказке. Вечером, бывало, выпью, приведу домой Елену Прекрасную, а утром глаза открою, гляжу, а рядом со мной жаба какая-то.
Зацелованная лягушка, закатив от радости глазки:
- Слышь, царевич, а в нашем болоте-то царевны сроду не водились..
А с какой целью лягушку целовал? если не хотел царевну, значит зоофил?
мы в ответе за тех, кого приручили
Возми свою "соломинку" и "надуй" её как следует, мож она и одумается, да и обратится опять в зелёную. Р. S. Кады будешь вдувать не кури травку волшебнаю заморскую, нето увидешь ты чудо-юдо, да и оборотишься сам в чудо-мудо болотное, непотребное!!!)))))))))))
Как настоящий мужчина просто обязан)))
а что, перемешение во времени уже разгадано!
Поцелуй опять, может обратно жабой станет))))))))))
Нуржан Мадыгалиев
Олечка, извините, у меня рука чего-то дёрнулась, и я Вам 4-ку влепила! Нечаянно! А вообще-то, Ваш ответ бесподобен!
разверни другой стороной и поцелуй еще раз-глядишь, снова лягушкой станет))