Юмор

Leo просил сохранить это в тайне но я всем растреплю -

LEO любит разглядывать в противоположных окнах как переодеваются старухи . ЫЫЫ . ну и не скотина ли я???
Да ты себя в зеркало то видел...
Александра Щепа (Журавская)
Лучший ответ
Нормально, в его возрасте старухи-это 20-ти летние девушки.
Юльчик ))*
фууу ...сдавала, а еще другом его называешься, он почти с Алиской поженился, а тут ты со своей правдой приперся, щастье другу все поломал
Melik Melik
Ну я готова возразить... Разве 30 лет - уже старуха? Нет, мальчики, нет и нет. В 30 лет только жизнь начинается!
Нет. Ты уже почти ручной...)))))
Сам ты старуха!!!
Sport Style
ах ты паразит такой а выдал мою тайну
Ты скотина спору нету
Ну прекрасней всех на свете
Подглядеть как при свете
Раздеваются старухи
Лет по 20 им прорухи
Я например тоже люблю этим делом заниматься. И ниче. Живу. Дрочу.
Это точно еще какая легче стало
Оба Вы скотины на старух падкие!!! извращенцы несчастные... лишь бы старуху увидеть в окне!!!
Арман Максутов
Антон Рувинский я не виноват)))он меня заставил
Еще какая слов цензурных не могу подобрать
Лет-то ему сколько? Да для него первоклассница - перхоть старая!
Аселя ...
дык небось с ним разодралси из-за бинокля? да? тяперь ябедничаешь?
Yakov Shmukler
старухи, по ходу тоже любят, когда лео этим занимается!!!!)))))))))))))))
Олеся Ишина
ты скотина спор тут есть
не прекрасней всех на свете
и подглядывать не в цвете
раздевание тех ДАМ
хоть и лет им по 100,5
Vanik Gevorkyn
А доказательства где? Не пойман, не вор. А ты вот тебе приговор уже подписал:)
Евгений Гроо
не скатина! Просто любознательный чувак))